★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, Разница очень большая , я одетый , Сержико голый ))))))))))
Я спокойный , а Сержик ищет кого проглотить ))))))

Не волнуйся , завтра сменится моя ава ))))
 
Собака всегда так делает) Наверняка кушает сейчас и пишет такое))))
Не поверите, я голодный, последний раз ел в 11 утра по Москве, пару ложек цезаря, вот жду провиант, надеюсь скоро привезут )))

Не волнуйся , завтра сменится моя ава ))))
Воистину хвала )))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Раз в месяц, примерно, возникает дикое желание заварить макароны б/п!)
Ни у кого такого нет?) Вот сейчас наверное именно такой момент.
А всё из-за глутамата( Кстати, видели как его можно добыть естественным путём?))) Это жёстко)))
 
заварить макароны б/п!)
Богатые родственники приезжают в село к своим дальным родственникам,которые живут бедно .
Дети богатых спрашивают , а почему Мы постоянно мясо кушаем , а вот они каждый день макароны варят .
Эх..... воздыхают родители , макароны не все могут себе позволить покупать и варить ....Эххххххх )

Собака , надеюсь пока не будешь ни с кем меня путать ))))))))))))))))
 
Собака , надеюсь пока не будешь ни с кем меня путать ))))))))))))))))
Сердечко на конце, конечно смущает, но понимаю что не для меня, если нравится самому оставляйте, только в Тай ни ногой, пожарят и на бичке за 60 бат продадут ))))))))))


Пельмени свари)))
Где их взять ((......
 
Собака, Да я свои потерял все аватарки )))
Это галлюцинации , там яд ))
Раков люблю , королевских, скоро отведаю )) ( просто вспомнил их )
 
MISTER "X", Женщины любят презентабельных, и с хорошими манерами ))))

:lol:


1451398995197443274.jpg
 
Собака, Ой это не ко мне )))))))))))))))
Я не исправлюсь никогда ))
Женщина должна мужчину уважать а не любить ))))




Что за бабское фото ))))))
А не лечь этой шкуркой под ноги )))))
 
но зачем ему такие почести , превосходительство )))))))
На это дамы клюют лучше, пол жизни принцев и графьёв ищут, а ближе к 35 уже и скорпиончик ничего и собачка потёртая сойдёт )))))))
 
MISTER "X", Это уже совершенно другая история, а то мы публику распугаем, например НГ во Владивостоке наступит через 21-13 ))))))
 
Собака, Да вот именно ,что то Мы не в то русло )))

Народ , подтягивайтесь в покер ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А мне подогнали 2 ведра раков. проблема-тары нет чтобы сварить:lol: там холодец кипит,там хаш бурлит,там овощи бла на салаты. сфоткал-а выложить не могу:(в общем у нас с однополчанином разминка перед НГ :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DragonM, привет!
Гоу в покер с нами?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу