★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужны добровольцы , у кого есть 1 к в кармане или на яндекс или киви кошельке .
Присоединяйтесь в 22.00 в игру в покер - шанс выиграть или в разы увеличить выигрыш ))
Слабо ?))
Я бы с играл но не знаю как с айпада настроиться
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не получится с яблок играть,с андройда мб,а вот яблоки нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
image.jpeg Serggik00, потянет на бизнес класс и пять плюс?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pro100Vadim, это школьница или училка?))
 
Pro100Vadim, личико милое если , то потянет! Давай обсуждать сделку!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Народ,кто поскажет, не с того не с сего, пришло смс от МТС, с паролем от ЛК сим. В голову мысль закралась, может кто-то хочет в ЛК попасть мой?
 
Народ,кто поскажет, не с того не с сего, пришло смс от МТС, с паролем от ЛК сим. В голову мысль закралась, может кто-то хочет в ЛК попасть мой?
Тут 2 варианта:
1. ошиблись номером при восстановлении своего пароля и отправили Вам
2. Если позвонят и скажут что ошиблись и попросят сказать пароль, думаю объяснять не нужно ))))))
 
MISTER "X", Ради бога. поменяйте аватар на любой другой, я постоянно путаю с Сержиком, 2 льва перебор, да и цветовая гамма схожа )))

Я верю что в интернете есть достаточно интересных изображений ! ))))))))
 
САМЫЙ ЖУТКИЙ ДЕНЬ - 30 ДЕКАБРЯ… Полный холодильник еды, а ничего нельзя есть — это всё на завтра… А хуже только 1 января — и выпивки и закуски море, а не лезет!!!



Акция НЕ ТРОГАЙ ЭТО НА НОВЫЙ ГОД... закончится 31 декабря. С 1 января начнется другая: ЖРИТЕ, А ТО ИСПОРТИТСЯ!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут 2 варианта:
1. ошиблись номером при восстановлении своего пароля и отправили Вам
2. Если позвонят и скажут что ошиблись и попросят сказать пароль, думаю объяснять не нужно ))))))
я поржу xD при втором варианте
 
САМЫЙ ЖУТКИЙ ДЕНЬ - 30 ДЕКАБРЯ… Полный холодильник еды, а ничего нельзя есть — это всё на завтра… А хуже только 1 января — и выпивки и закуски море, а не лезет!!!



Акция НЕ ТРОГАЙ ЭТО НА НОВЫЙ ГОД... закончится 31 декабря. С 1 января начнется другая: ЖРИТЕ, А ТО ИСПОРТИТСЯ!!!
Из за тебя есть захотелось!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу