★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет )
С Наступающим 2016 годом , всем счастья , удачи, здоровья и благополучия .
Пусть сбываются все Ваши мечты , главное будьте достойными во всех начинаниях и будет удача ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Всех с наступающим. Всего наилучшего, радости, здоровья, счастья и т.п., чего там ещё желают. До свидания. Вернусь в шестнадцатом.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну и сегодня не может быть друзей и врагов,жен и мужей,детей и внуков,компаньонов и разводил.....ЛЮДИ!МИРНОГО ГОЛУБОГО,НЕБА ВАМ ВСЕМ!Поверьте-знаю о чем говорю! Забудьте обиды и печали,горести и зло.ВСТУПАЙТЕ в Новый год с позитивом,радостью и ВЕРОЙ! (разжевывать не буду-у каждого своя)
ПРАВДА-Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! да!пусть это любовь виртуальна-НО она высветила кто есть кто?! Не приемлю банальностей-типа(как всегда одно и то-же) вот сложилось-то что сложилось. не обессудьте (зато от души)!С Новым 2016!ДРУЗЬЯ!
 
Распутин, чуть слезу не пустил! Всех с Новым годом!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, чуть слезу не пустил! Всех с Новым годом!
вот видишь братишка-это млин виртуальное общение....я на Радость и Удачу ВСЕМ пожелал,а слеза у тебя потекла......к чему это я .....Братик -кто не один год слышал свист пуль,контужен не раз,по госпитолям отвалялся,товарищей в цинках отправлял -ценности совсем другие НЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ! именно поэтому так и написал. не в огорчение Серж
 
вот видишь братишка-это млин виртуальное общение....я на Радость и Удачу ВСЕМ пожелал,а слеза у тебя потекла......к чему это я .....Братик -кто не один год слышал свист пуль,контужен не раз,по госпитолям отвалялся,товарищей в цинках отправлял -ценности совсем другие НЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ! именно поэтому так и написал. не в огорчение Серж
Серж это прошёл !!!
 
Всем привет. Поздравляю всех с наступающим (у кого-то уже и наступившим)! Всех благ, новых свершений, мирной жизни, радостных событий!
Всем пока!:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну что ... Погнали?))
 
Знали бы вы с кем я Новый год отмечаю!)
 
image.jpeg
 
Pro100Vadim, ай красавчик угадал!
 
image.jpeg Все за стол
 
Ну вот и все )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да а че всё, дальше больше, поживём увидим)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу