★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что с Русиком то)?? Я опять пропустил что то!?
Парень любопытный был, интересовался,делился инф, к успеху шел!) интересно прям стало?
Что случилось то)?

Его на сутки по административке, ничего серьезного))))
 
А что с Русиком то)?? Я опять пропустил что то!?
Парень любопытный был, интересовался,делился инф, к успеху шел!) интересно прям стало?
Что случилось то)?
Русик нарушил главную заповедь, данную Реагентом на форуме))))
Флудить только в Галдежнике)))
 
А что с Русиком то)?? Я опять пропустил что то!?
Парень любопытный был, интересовался,делился инф, к успеху шел!) интересно прям стало?
Что случилось то)?
Он подскользнулся и ушибся, скоро заживёт ))))))))))
 
А что с Русиком то)?? Я опять пропустил что то!?
Парень любопытный был, интересовался,делился инф, к успеху шел!) интересно прям стало?
Что случилось то)?
Просто у одного из модераторов возникли затруднения в системе яндекс деньги, а тут Русик такой мимо пробегал))))))))))
 
Хорошо ,что у меня не было проблем ))))))
 
Просто у одного из модераторов возникли затруднения в системе яндекс деньги, а тут Русик такой мимо пробегал))))))))))
Вы намекаете на мой не профессионализм и инфантильность ? ))))

Я действовал на основе предыдущих ошибок пользователя и предупреждений, которым он не внял.
Кстати он амнистирован))))))) Сегодня пятница, он бы пропустил много интересного )))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
)))))))))))
Музу ждёт профессор Дамблдор, в моем лице))))
Дамбла Кто???????????????:lol::lol::ok:
Свободу Дживахарналу Неро!
кого кого ты живокорнал?????:pardon:

и так палата 4014 открываетсядля посетителей.
Действующие лица )))))))00000000""""""""22222222+++++++
В главной роли Давид Ашэм
Музыка ...бла бла бла.....е
Старший Консультант-наша реликвия Господин Распутин Г.Е.

Действие 1 время 20;35

Давид на маленькой еврейской кухоньке готовит кошерну курочку поглядывая на прозрачную холодненькую терновку(в предвкушении)

тут беспардонная Собака говорит так ласково с подходом
-Давидик а можно хоть одним глазком глянуть на твою курочку?:lol:
Показать..........?ну не (думает Давидик) потом еще и терновочки хлебнуть попросит................
-тем временем тучи сгущались.....Рыжая бестия должна зайти на огонек!
Вай вэй мечется по кухне главный герой. что делать?что делать?что делать? я ведь Собаке уже и бестию обещал!

И вспоминает Давидик о художественных способностях своего старого друга Предводителя всех Горилл. А нарисуй ка мне музу...да такую,чтобы Собака увидел и про меня забыл:yahoo:
Долго мучился старина Сдяв,но пошел навстречу просьбе друга.... и выдал такууууууую Музу.....что до сих пор ни одного человека на форуме нет:))))даже Собаки!

Кушайте спокойно Дорогой Давидик! никто вас больше не побеспокоит!
 
Вы намекаете на мой не профессионализм и инфантильность ? ))))
Ни в коем случае! В Вашем профессионализме уж сомнений точно нет. Просто отсюда, из Галдёжника, это выглядело так:
Собака: Яндекс-пи:%:сы!
Русик: Всем привет!
Ещё через мгновенье у Русика появляется статус забаненного
Собака: Пойду, подышу воздухом
)))

Это я потом уже увидел, где мальчонка накосячил))) Так что, не принимайте за упрёк. Просто шутка.
Я действовал на основе предыдущих ошибок пользователя и предупреждений, которым он не внял.
Кстати он амнистирован))))))) Сегодня пятница, он бы пропустил много интересного )))))))
Славься, Собака! Славься, Собака!)))))
 
sdyav, Цитаты в моей цитате очень необычно выглядит ))))))))))))))))
 
Спасибо вам большое , благодаря вам, я наконец то сходил погулял с девушкой
Не за что, обращайтесь в случае чего, может в кино надо сходить или за продуктами, мы в Вашем распоряжении.
 
sdyav, Спирта получилось урвать ?
Может по стенке постучать, подгонят))))))
 
Собака, Как и обещал пару фоток )))) Это великолепно )
z_e06680d7.jpg w_2c9a9a8a.jpg w_77e021e3.jpg w_14c56714.jpg zVOprdB1wUk.jpg w_8acc1508.jpg w_54a123d2.jpg
 
зачем спецназ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не за что, обращайтесь в случае чего, может в кино надо сходить или за продуктами, мы в Вашем распоряжении.
Может сделаем такой своего рода флэшмоб, уполномочим каждого форумчанина банить Русика:lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу