★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дава,как ваша терновка поживает?а потом про музу сразу рассказик какой -нить душещипательный или веселый расскажите?
В 20.00, я, одержимый сентиментальностью буду смотреть Гарри Поттера, кушать жареную курочку с пюре, солеными огурчиками и терновкой))
Примерно в 21 приедет муза, которая покрасила сегодня утром волосы в рыжий цвет. В программе вечера - турнир по квиддичу, разучивание новых заклинаний, основны магического нападения, защиты, особо опасные приемы)))
 
Вечер добрый)
 
DavidAshem, Репортаж с курочкой будет ? )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера!!!

Ну вы и нагалдели сегодня!!!! На пару томов)))

Русик довыпендривался я погляжу))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
))))))Сдяв просим!!!!!!!
Да ну я, право, стесняюсь))

sdyav, Позволите черни челобитную в Думу подать на место у красной площади ?
Дабы дети и внуки могли преклониться и отдать дать великому вождю ? )))
(это на будущее, сами понимаете бюрократия )
Вообще, в планах значится самому там место занять) Но, на всякий случай, подавайте. Вдруг сам не успею...))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сдяв, теперь выражение:
"Проблемы индейцев вождя не е@@т!!!" - имеет к тебе прямое отношение?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Русик довыпендривался я погляжу))))
А что с Русиком то)?? Я опять пропустил что то!?
Парень любопытный был, интересовался,делился инф, к успеху шел!) интересно прям стало?
Что случилось то)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу