★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Каждый же свою грань устанавливает
Так то да, но к женщине у которой есть мужчина, наверное я бы так не относился, это унижает её, как бы намекая на её доступность.

Но дело Ваше, все шутят по разному.........
 
Без плеток и наручников не пошлость))
Кашмар)

Кнопа, хватит совращать музчин))
Товарищи, получил наводку, что есть такой человек, который может номер телефона узнать по страничке вк. не подскажете где такое чудо?))
Дак ктож их совращает то?)) они сами)))

Сама фотки мне скидывала садо-мазо. а в паблике "ФУ)" ?)))
Пошли уже, "ему" ничего не расскажем потом))
Ты же обещал что это наш маленький секрет :lol:
Вот и верь после этого мужчинам)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
это унижает её, как бы намекая на её доступность.
Вы о чём?) Мы просто дружим! Не более! Ну да, позволяю я себе такие шуточки, но Кнопа очень не доступная)))
Уф, вроде выкрутился... :lol::lol::lol:
 
Вы о чём?) Мы просто дружим! Не более! Ну да, позволяю я себе такие шуточки, но Кнопа очень не доступная)))
Уф, вроде выкрутился...
Делайте что хотите, просто люди неосведомлённые могут понять это неправильно ))))
 
Так то да, но к женщине у которой есть мужчина, наверное я бы так не относился, это унижает её, как бы намекая на её доступность.

Но дело Ваше, все шутят по разному.........
Нет ничего страшного в том чтобы просто с другом пошутить по идиотски и посмеяться над этим)

От постороннего человека такую шутку я бы приняла за грубость.
 
Нет ничего страшного в том чтобы просто с другом пошутить по идиотски и посмеяться над этим)

От постороннего человека такую шутку я бы приняла за грубость.
Ой всё ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так то да, но к женщине у которой есть мужчина, наверное я бы так не относился, это унижает её, как бы намекая на её доступность.
Но дело Ваше, все шутят по разному.........
Почему я не могу Вам 100500 репы добавить?((
К концу масленицы ожидаем картинки из пейнта как Вы на костылях )))))))
Себя рисовать у меня рука не поднимется))) Всех достоинств не изобразить, а без них и произведение будет куцым каким-то, неоконченным)))))
 
Ужас какой .Эм... где экспрессия , где адреналин , где романтика , где красноречие , сразу настроила или нет )))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
где экспрессия , где адреналин , где романтика , где красноречие , сразу настроила или нет )))))))
Этот период уже в прошлом)) И цветочки отправляли, и iPhone обещал уже, даже фотки дома в Крыму скачал с авито и скинул)) Всё по классике, не расстраивайся)))
 
Почему я не могу Вам 100500 репы добавить?((
Наверное потому, что это всего лишь цифры и в реальности они неважны )))))))))
Себя рисовать у меня рука не поднимется))) Всех достоинств не изобразить, а без них и произведение будет куцым каким-то, неоконченным)))))
Ну тогда ждём фото ))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу