★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем Галдежникам привет,Сдяв как самочувствие?можешь в лс)))
 
К сожалению, сухопутное(
Вам надо отстранится, почитать что-то интересное, выспаться наконец пока есть возможность, если соседи не храпят, посмотреть ветку туризм, поумиляться красотами мира и т.д. ))))
 
Вам надо отстранится, почитать что-то интересное, выспаться наконец пока есть возможность, если соседи не храпят, посмотреть ветку туризм, поумиляться красотами мира и т.д. ))))
Вот что хорошо, так это то, что соседей нет, ближайшие - через стенку) Так что, высплюсь, наверное)

Всем Галдежникам привет,Сдяв как самочувствие?можешь в лс)))
Привет) Да чего там в ЛС, здесь отвечу: всё отлично, спасибо) Как сам?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
посмотреть ветку туризм, поумиляться красотами мира и т.д. )
Кстати, Сдяв, ты скоро там поправишься уже? Могу Сержика прибить по проценту на перелёт в тёплые края)
Устроим тебе реабилитацию так сказать :derisive:
 
sdyav,
Вот как раз сосиска сегодня была на завтрак) Даже две) Правда, не уверен, что царицынские...
А Вы печень-то поберегите, другой не будет)

Съеш-ка зайчего помету он ядренный, он проймет..
От него бывает мрут,ну а те кто выживают те до старости живут)))
 
Могу Сержика прибить по проценту на перелёт в тёплые края)
Устроим тебе реабилитацию так сказать
Сейчас насоветуете, по каржу можно в такие края уехать, что уж лучше дома, в родных стенах.
Благо сейчас турфирмы голодают, есть хорошие предложения отдыха, как нормальные люди, без "жим-жим" каждую секунду ))))))
 
Последнее редактирование:
Рад за тебя,дай Бог тебе здоровья!!
Спасибо. Буквально сегодня, кстати, до меня дошло, что на самом деле Бог дал мне здоровья куда больше, чем надо было)))

Кстати, Сдяв, ты скоро там поправишься уже? Могу Сержика прибить по проценту на перелёт в тёплые края)
Устроим тебе реабилитацию так сказать :derisive:
В смысле, на твой перелёт в наши края?))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас насоветуете
Каждому своё) Кто-то летает и не ссыкает, никаких "жим-жим", и не по одному разу)
В смысле, на твой перелёт в наши края?))
Ваши края меня не прельщают! Лето - пекло, зима - жара! Снега белого не видно))
Ладно, съехал с темы, как хочешь)
 
Каждому своё) Кто-то летает и не ссыкает, никаких "жим-жим", и не по одному разу)
Это да, сколько арбитражей уже видели мои глаза, сколько слётов, разбитых надежд, сорванного отпуска, ночёвок на чемоданах, так что я ярый противник этой темы ))))
Но наверное кто-то слишком любит рисковать )))))))
 
Сейчас насоветуете, по каржу можно в такие края уехать, что уж лучше дома, в родных стенах.
Благо сейчас турфирмы голодают, есть хорошие предложения отдыха как нормальные люди. без "жим-жим" каждую секунду ))))))
Эх, не судьба мне воспользоваться моментом и голодными турфирмами... С моим синим паспортом дальше Курган-Тюбе не уедешь, да и туда если, то не по своей воле:lol:


Ладно, съехал с темы, как хочешь)
Да я и рад бы в рай, но грехи не пускают))) Нельзя мне из России выезжать...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но наверное кто-то слишком любит рисковать ))
Может от недостатка адреналина?))
Это да, сколько арбитражей уже видели мои глаза, сколько слётов, разбитых надежд, сорванного отпуска, ночёвок на чемоданах
У Сержика ни одного из перечисленных случаев не было, тьфу-тьфу!
 
У Сержика ни одного из перечисленных случаев не было, тьфу-тьфу!
И не уговаривайте, не поеду))))))))))
Только свой трип, только проверенные отели, люди, маршруты, никаких рисков )))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Даже бесплатно?
Максимум отель, и то лучше промежуточный, а вообще от лукавого это, карма вещь хрупкая ))))
Кто-то летает по каржу, а потом бах и в следующей жизни червячок :mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу