★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня терзают смутные сомнения, а не врете ли уважаемый и не вводите наших добрых людей в заблуждение? Занимаясь богопротивным делом, коим в народе кличут ботоводство
attachment.php


Безвекое око, пронзало взглядом каждого, кто вступит на эти земли.
 
Меня терзают смутные сомнения, а не врете ли уважаемый и не вводите наших добрых людей в заблуждение? Занимаясь богопротивным делом, коим в народе кличут ботоводство
Коли есть сомнения, вот те борода иль голова на отсечение, руби!
 
День добрый Господа и дамы. )
Вот погода в феврале, прямо радует глаз!
 
ООО в нашем зоопарке Пополнение ??) Новый бот?)
 
Порфирий Иванов, ты же умер? Или всё-таки правду говорили, что на Луну жить перебрался??
 
image.jpeg Лада икс рей)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как складно поёт Порфирий!)
Хороший бот, мне нравится :) Буду ходатайствовать о помиловании, если спалится)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какие грОШи, старче?)))
Вам о душе думать надо)))
Ясно какие, рубли российские, евры или долАры тоже подойдут! Одними раздумьями сыт и пьян не будешь))
А когда желудок полон, вот тут и о душе подумать можно код беленькую, да с закусочкой... Ляпота))
 
В Галдёжнике .... )
75581859.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Порфирий! Спрячься пока, Хава идёт, тсссссс)
Привет, Хава! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу