★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте,аборигены галдежника))С ясным,солнечным,чуть морозным февральским вторником вас)
Давид,вам ,конечно,персональный пламенный шалом)
И вам,дедушка с голым торсом,отдельное здравствуйте)
Какими судьбами к нам пожаловали?Тепло ли вас встретили?)
 
K9CClcGqHPg.jpg
Всем доброго вечера!)))
 
Ну что, у нас новый флудер завёлся ? ))
 
Здравствуйте,аборигены галдежника))С ясным,солнечным,чуть морозным февральским вторником вас)
Давид,вам ,конечно,персональный пламенный шалом)
И вам,дедушка с голым торсом,отдельное здравствуйте)
Какими судьбами к нам пожаловали?Тепло ли вас встретили?)
И вам красавица добрый день, ласкового солнца и улыбок побольше)))
За благами людскими пожаловал, да за коркой хлеба с маслом и с икрой)))
Встретили тепло, гостеприимно как полагается...
 
Ну что, у нас новый флудер завёлся ? ))
Всё новое - хорошо забытое старое)))
Здравствуйте, , здравствуйте, .
Здравствуйте все, кто ещё не здравствует)
 
А я всё думаю, чё кто кто приходит становятся умными , русик ,матрёшка ,суслики , лемуры ....Вот оно чё )
ea075594fa82.jpg
 
sdyav, Как Ваше ничего ?
Питанием довольны ? ))
 
Откуда столь неожиданный вопрос?)
Это крайне важный ежедневный аспект жизни, и чем этот аспект изысканнее/утончённее и вкуснее, тем лучше настроение, сила духа и ум ))))
 
Это крайне важный ежедневный аспект жизни, и чем этот аспект изысканнее/утончённее и вкуснее, тем лучше настроение, сила духа и ум ))))
Ааа, Вы об этом) Ну что ж, выходит, мои настроение, сила духа и ум обречены... Ибо казённые харчи ни изысканностью, ни утончённостью, ни вкусом не блещут(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня!!!

Приглашаю всех принять участие в голосовании о стоисости пластика на скан!!!!

 
Ибо казённые харчи ни изысканностью, ни утончённостью, ни вкусом не блещут(
Я Вас понимаю, сам недавно сидел на диете П5, даже царицинская сосиска была для меня верхом блаженства ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я Вас понимаю, сам недавно сидел на диете П5, даже царицинская сосиска была для меня верхом блаженства ))))
Вот как раз сосиска сегодня была на завтрак) Даже две) Правда, не уверен, что царицынские...
А Вы печень-то поберегите, другой не будет)
 
А Я сижу на 6 ом , ужас , вот если б и точно соблюдал бы )
 
Старики собрались, давайте делиться эпикризами и хвастаться анализами ))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу