★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фокусировка на голубой точке заставит желтые исчезнуть. Этот феномен называется "слепота, вызванная движением".

145102603715040522.gif
 
Фокусировка на голубой точке заставит желтые исчезнуть. Этот феномен называется "слепота, вызванная движением".

145102603715040522.gif
У меня почему то только верхний исчезает... Коньяк, наверное, виноват)
 
ээээх... кто не спит?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А чего это я тухлю дома?!)
Надо монетку бросить:
- если орёл, то иду в BingoBoom и потом в клуб;
- решка, то иду на ночной сеанс "Звёздных войн" в IMAX 3D по сертификату от myaso23 :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kraft, в баню поеду, без блэкджека))
не отвлекай)))
 
Freyja, ты вроде развлекаться ушла?)
 
Ну и правильно, нечего там делать))) А туда это куда?)))
*шепотом* я не могу сказать, делаю вид что приличная... а то вы все разбежитесь и мне не с кем будет поболтать)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пойду в кино!
Кнопа, ты идёшь?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу