★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, сам думаю, "может расслабиться сегодня?"
Пойду баньку подыщу))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, о! Противный, привет!))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, откуда же мне знать почему себя так ведёшь?!)))
 
рожа не рожа....свое получил и нам дал по братски......а телка-из Администрации была:) пришлось нажраться и отодрадь в номере "Люкс" но стакан сметаны с утра было нечто.......
аха ха ха)))))))
 
Одиночество в земной юдоли - крест всех праведных)))
Да пойдёт) Жизнь, сцуко, злая - заставила средь бела дня протрезветь(( Теперь вот думаю: опять, что ли, нахлестаться?
а у меня пивчик) гоу ко мне))
 
Глаза радуются когда галдёжник жив ))
Когда новый галдёжник создавался я воскликнул
Король умер , да здравствует новый король )))))))))
люблю данное высказывание =)
 
Глаза радуются когда галдёжник жив ))
Когда новый галдёжник создавался я воскликнул
Король умер , да здравствует новый король )))))))))
люблю данное высказывание =)
:girl blum:
 

не отвлекайтесь, люди ждут свои сиськи ))))))))))))))))
 
Я не знаю чьи сиськи, но тоже жду
 
Собака, )))))))))))))) Что за репутацию за пару дней получил , все сиськи , хотят )))))))))))
Я человек семейный )))))))

НО будет Вам счастье )))))))) щас закину ))
 
ааа, а я думал Кнопа обещала)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу