★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
давно эиа скотина взяла?
Два месяца взял . всё тянул , тянул, типа его человек уже почти сделал и тд , но так и висит , стырить то не сможет , просто , не правильный человек , а себя так хвалил и про репутацию свою говорил , да еще когда сюда приглашал его , говорит приду только в роли супер модератора , я тогда сказал не зажрались сударь, типа он говорит он важный человек .видно какой....
 
Да Богдань , сменил, в поисках себя был , вот сейчас я спокойный как лев , никого не обижу и в обиду не дам = ))

По факту , сам иногда не нахожу себя с авой , пока на зелёное тянет =)
 
Serggik00, да уж... печально. будь добр дай линк в личку на тему.
 
Два месяца взял . всё тянул , тянул, типа его человек уже почти сделал и тд , но так и висит , стырить то не сможет , просто , не правильный человек , а себя так хвалил и про репутацию свою говорил , да еще когда сюда приглашал его , говорит приду только в роли супер модератора , я тогда сказал не зажрались сударь, типа он говорит он важный человек .видно какой....
Да черт он закатай вату! Я с ним постоянно цеплялся! Так оно и получилось что он черт! Даже не представляешь там без Нового года за бугром ну точно человек 50 осталось, я бы в ахе был!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да...ща бы ой как не помешали бы эти 3-4 кк,Ой...как не помешали-бы.
Не завидую,просто представил коробку из под обуви,а в ней они родимые))))) 6-8 пресов,Уууууу...........
 
Serggik00, да уж... печально. будь добр дай линк в личку на тему.
А че в личку сюда кину, можь еще кому интересно!
раз
два
 
Serggik00, Да бро ,я уже слышал , что творится , деньги затмевают разум .
Надо управлять деньгами , а не чтобы деньги управляли личностью .
Надо быть уравновешенным ...
Учиться на чужих ошибках нужно .... Вадик ......... Лилах...Работка...
Ну жизнь бумеранг .... Но одно я не забуду, и не прощаю у своих нельзя брать ....
 
Пошел на разведку)))
 
Видимо он попутал)))
Да он точно попутал )))
Мистер сам знаешь, что у нас только всем все по справедливости дается...
Я знаю , дорогой , сперва работать надо на репутацию, потом репутация будет работать тщательно на тебя ..
Справедливость и строгость превыше всего , ко всем без исключения .
 
да...ща бы ой как не помешали бы эти 3-4 кк,Ой...как не помешали-бы.
Не завидую,просто представил коробку из под обуви,а в ней они родимые))))) 6-8 пресов,Уууууу...........
Да ладно, все будет!) деньги не имеют моральной ценности...!
 
Вот меня можно смело в модераторы, не обязательно в супер)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да ладно, все будет!) деньги не имеют моральной ценности...!
За то как моральное настроение поднимают,а потом опять грусно,ну вот они и че?
И попер дальше в верх к звездам...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Когда в зале с тобой ещё 4 человека молодежи)))

image.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в чем прикол быть модером?
Усталость , ответственность большая , за проверки , бдительность , бесоница ... неблагодарная работа от пользователей )))
Все почти ненавидят , отношения могут рушится , ну примерно так , прикол да ? )

Собака говорил , запомнил )))
 
Сержик,а в чем прикол быть модером?
В чем фишка? Я вот ей Богу не как не могу понять, в чем выгода?
Ну вот я модератор на трех форумах и у меня везде несколько разделов в которых я разбираюсь, вот и модерирую! Ну а че время есть почему бы нет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу