★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер, яхонтовые мои.

Славься, Собака! Славься, Собака!
О рубин моего сердца! Сердолик Галдежника, бриллиант мысли, рубин юмора - великий и ужасный sdyav, мы приветствуем тебя)))
 
Нимфы и фавны, котики мои царственные, прозелиты свежего юмора и просто хорошие люди, и ещё Матрёшка)))
Всем доброго вечера, хорошего и томного)))
Прощаюсь до завтра, ибо пьян без меры)))
 
sdyav, Выспались, сегодня опять в ночную в клубе4014 ? )))))
Нет, в клубе этой ночью буду появляться лишь набегами...
О рубин моего сердца! Сердолик Галдежника, бриллиант мысли, рубин юмора - великий и ужасный sdyav, мы приветствуем тебя)))
О, эти слова - бальзам на моё сердце! Я прямо почувствовал себя лучше)))) Доброй ночи, Давид)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, устрой мне сто... долларов на баланс)
 
И это правильно, надеюсь это будет интереснее клуба 4014 )))
Да не, в те клубы я вообще не ходок, а сейчас - тем более) Я как раз про сорок-четырнадцать и говорил)
Гугл не справляется ? ))))))
Гугл - для читеров) Я стараюсь по-старинке из собственной памяти добывать сведения. Но с фарси я не дружен, поэтому надбавку за языки получал поменьше...
 
У меня вопрос один возник, старички помогите пожалуйста)) Есть в городе N с населением 100+ тыс. человек небольшое кафе, банчит суши, пиццей и европейской кухней. Подскажите пожалуйста, самые эффективные методы борьбы с конкурентами , и очень буду благодарен за советы по рекламе))
 
У меня вопрос один возник, старички помогите пожалуйста)) Есть в городе N с населением 100+ тыс. человек небольшое кафе, банчит суши, пиццей и европейской кухней. Подскажите пожалуйста, самые эффективные методы борьбы с конкурентами , и очень буду благодарен за советы по рекламе))
Уроки сделал? А то щас тётя Кнопа будет проверять, и если вдруг что то не правильно, отшлепает тебя по мягкой детской попке))))
 
Уроки сделал? А то щас тётя Кнопа будет проверять, и если вдруг что то не правильно, отшлепает тебя по мягкой детской попке))))
Я не на столько маленький))) Уже и сам могу отшлепать:lol::blush: Шучу, да тётя Кнопа, сделал я уроки))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу