★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем хороших выходных)))

1454143038180046983.gif
 
b703052f8ac58cc7813b521f75e201fa.jpeg

Ну всё ушел ,я приятных выходных всем )) Может и загляну ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, похоже Нюра пренебрегла нашим предложением посетить 14 кабинет, там есть еще спец по травматам fetisova_uliya , может ее позовем?
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, Добрый вечер, как Ваше ничего ? ))


1454685145133660441.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, Добрый вечер, как Ваше ничего ? ))


1454685145133660441.jpg
А что вы подразумеваете под определением "ничего"? :)))))))))) здоровье в норме,потенция присутствует,на хлебушек и бензин хватает,семья в полном порядк. а вот "ничего"......давно его не видел. х.з?:good: а картинке могу добавить,что этот табун везет еще и шашлычок. :))))))))завтра субботник устраиваю ...со всеми вытекающими:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
здоровье в норме,потенция присутствует,на хлебушек и бензин хватает,семья в полном порядк.
ну это самое главное, впереди выходные, многие их так ждали )))

завтра субботник устраиваю ...
Если на природе, то можно пару фото(обезличенных) порадуемся за Вас )))))


Добрый вечер. Всем хороших выходных)
Добрый вечер, взаимно))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если на природе, то можно пару фото(обезличенных) порадуемся за Вас )))))
конечно на природе. но вот фотооооооо эт проблема! у меня нокиа с фонариком,там камера не предусмотрена;'(;'(;'(попробую у кого нибудь позаимствовать
 
Распутин, Можно нарисовать, если прихватите холст и краски то это уже на конкурс потянет ))))))))
 
Регистрация:
29 янв 2016
Сообщения:

Симпатии:
0
Репутация:


Забавно
 
У слонов нет мошонки. Теперь ты знаешь, каким любопытным фактом заполнить неловкую паузу в разговоре с девушкой.
 
У слонов нет мошонки. Теперь ты знаешь, каким любопытным фактом заполнить неловкую паузу в разговоре с девушкой.
Дорогой, после Вашего дивного поста, с машиной из фильма про двух друзей, я хотел бы напомнить еще одну фразу)))
I've got worms)))))))
 
Добрый вечер, яхонтовые мои.

Славься, Собака! Славься, Собака!
 
sdyav, Выспались, сегодня опять в ночную в клубе4014 ? )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу