★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Все вы" это кто?))
 
Не буду говорить кому гифка, пользователь сам поймёт )))

14509702841951366.gif
 
Через пару дней посмотрим какой у нас Каржик ))))))
Мистер, проанализировав ситуацию на скромной диссидентской кухоньке, под песни Б.Окуджавы, полистав Всемирную сеть Интернет, а так же разделы Википедии, я пришёл к выводу, что Каржик не зря запостил Слоупока))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, А не разрешите ли Вы,в честь такого праздника,матом ругаться?))))))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да!Шутка у меня не удалась)))Манты леплю,звонок в дверь,приходит сосед)Дай пятихатку,я типа зачем,Дык пятница)))Я офигел,шесть лет живу в этом доме,даже не общались)))))Правда было все с матом и жестами,но ответ.что пятница-меня убил))))):lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Баранина!+курдючье сало!
 
Травник вызывал газовиков. Запах газа от плиты был, ну они там что то подтянули. Он им говорит - я что то должен? Те типо да нет, вы же платите за обслуживание. Он им даёт 1к. Они говорят - это до х..я. И дают 500р сдачи))))
 
Травник вызывал газовиков. Запах газа от плиты был, ну они там что то подтянули. Он им говорит - я что то должен? Те типо да нет, вы же платите за обслуживание. Он им даёт 1к. Они говорят - это до х..я. И дают 500р сдачи))))
Нынче это редкость.
А вообще если есть денюжка, то проще газоанализатор поставить (кстати сейчас схема даже такая работает, люди делают корки газовщиков и под напором статей и угроз требуют установить такой у людей, обычно пожилых)
 
Тут многое зависит от вымачивания и маринада
Никакого вымачивания, от разделки даём полежать часов 4-6 и перчим (обычно рёбрышки едим), ну и соли маленько.
Ну вот, слюна потекла................
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бомба. Завидую. Картошку чучуть добавляете?
Нет!Луку побольше!Разница между мясорубкой и просто нарезкой-велика!Второй раз в жизни готовим,нормальная штукенция!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Точно есть захотелось)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу