★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ,неужели?..Самый умный что ли? Решил меня поучить отличию Родины от Государства ,разве прочел нечто подобное в цитируемом моем сообщении?
Зачем вообще ворошить эту тему,еле-еле все устаканилось ?
Устаканилось - гуд. Я лишь высказал свое мнение. Выше Вашего поста уже acTpoxoHgpo3 явно провоцирует, но отвечать я по данной теме уже не намерен ТК для себя её закрыл как и писал ранее. Вам не смог не ответить уж извините за очередной апп срача.
 
, помянем мигалки! Все таки душевно там было. Атмосфера бешеного флуда и троллинга в перемешку с работой. Не с чем не сравнишь. Эх надавать бы грише тумаков.
 
Хава разреши посраться трехнуть старной?
Шарлатан в чем именно провакация? Это просто мой вгляд на жизнь. И полит троллей? Если ты власть в инете полостать будешь тебе легче жить станет?
 
Хава разреши посраться трехнуть старной?
Шарлатан в чем именно провакация? Это просто мой вгляд на жизнь. И полит троллей? Если ты власть в инете полостать будешь тебе легче жить станет?
 
XABA, в тему тока, разошлись видимо все(((( а так разагнало не хило(((
 
sdyav, шалом команданте)))

Podras imaginarte desde afuera,
ser un Mexicano cruzando la frontera
pensando en tu familia mientras que pasas,
dejando todo lo que conoces atras.

Si tuvieras tu que esquivar las balas
de unos cuantos gringos rancheros
Las seguiras diciendo good for nothing wetback'
si tuvieras tu que empezar de cero.
 
DavidAshem, эх не поруски не понимаю
 
Я разогнался так что еще статью по переклею успеваю писать
 
Не ожидал такой поддержки) Спасибо, дорогие.
Всех ходатайствовавших внёс в список друзей, кто там уже числился - продублировал)) , тебе простил слив в паблик темы с бананами)))

Sdyav разбанила,но случайно стерла его аватарку,полагая что стираю картинку с надписью забанен..Пришлось временно поставить ему на аву милое создание,по определению Распутина.)
И Вам спасибо, Ваша честь. Но от подаренной Вами аватарки вынужден отказаться, дабы не вводить пользователей в заблуждение: всё же, я не такой красивый...

Собака, на мой счёт не извольте беспокоиться: не имею привычки подводить поручившихся за меня.
 
Не ожидал такой поддержки) Спасибо, дорогие.
Всех ходатайствовавших внёс в список друзей, кто там уже числился - продублировал)) , тебе простил слив в паблик темы с бананами)))

И Вам спасибо, Ваша честь. Но от подаренной Вами аватарки вынужден отказаться, дабы не вводить пользователей в заблуждение: всё же, я не такой красивый...

Собака, на мой счёт не извольте беспокоиться: не имею привычки подводить поручившихся за меня.
Очень рад Вас видеть, команданте))
 
sdyav, шалом команданте)))

Podras imaginarte desde afuera,
ser un Mexicano cruzando la frontera
pensando en tu familia mientras que pasas,
dejando todo lo que conoces atras.

Si tuvieras tu que esquivar las balas
de unos cuantos gringos rancheros
Las seguiras diciendo good for nothing wetback'
si tuvieras tu que empezar de cero.
Шалом, Давид!

El que persevera alcanza
Dice un dicho verdadero
Lo que quiero es venganza...
Шучу)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здрасте, други, братья по духу, коллеги и достойные форумчане!
Я поздороваться зашёл и пойду злоупотреблять абсентом)
Приехал в гости один человечек, пойду пообщаться. Да и пьяненьким тут зависать чревато, да и не правильно это!
Приятного вам времяпрепровождения!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу