★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На букву В имя?
Я не знаю его имени. Точнее имя могу поднять, смысла нет. Человек сглупил. Работая мог поднять больше. Нет - это не Вадик, Вадик нас кинул на гораздо большую сумму. Благо Хаву интуиция не подвела, вовремя всплыло и забрали с него своё.
 
Никто не ху...т нашего президента.ВВп шка сказал,получил бан,а дальше началось пятая колонна и тд и тп.КИЛЛ ты же знаешь,мне что е@ать ,что резать,что правду говорить.Ну если создали ветку,что можно говорить о чем хотим,то будьте добры-это принять!Ты вот сам-то подумай,на чьей я стороне?Всегда был?А?
У англичан есть прекрасная поговорка. Свобода каждого махать кулаками, заканчивается там где начинается кончик чужого носа. Это я к "говорим о чём хотим"-)
Выше я постарался предельно просто довести позицию АГ, достаточно перечитать. Повторяться и вступать в дискуссии с каждым из трёх тысяч форумчан я не буду. Всё есть в ветке)
 
У англичан есть прекрасная поговорка. Свобода каждого махать кулаками, заканчивается там где начинается кончик чужого носа. Это я к "говорим о чём хотим"-)
Выше я постарался предельно просто довести позицию АГ, достаточно перечитать. Повторяться и вступать в дискуссии с каждым из трёх тысяч форумчан я не буду. Всё есть в ветке)
И что для меня всегда было удивительно, что интерпретация этой фразы принадлежит Бакунину))
 
Вон мы как заговорили))))))не ожидал!Ну и на этом спасибо!Дайте возможность сделку закрыть и отзыв оставить!Я каржику должен!
Серега,прекращай..Речь вообще не о тебе про посещение форума,причем тут твоя сделка..Ввпшка борщанул,выражаясь твоими словами,это факт и ты с этим сам согласен..Остальных никто не принуждал молчать,объясняли почему повторять ошибки ввпшки не стоит и позицию АГ по этим вопросам .У нас в помине нет тоталитарного режима,но глумление над президентом ,неуважение к собственной Родине АГ будет строго пресекать.А в остальном, здесь почти казачья вольница,ты же сам это видишь..
И еще ,независимо от политических взглядов каждого из нас,мы все здесь взрослые люди и вроде должны сами понимать элементарные вещи.Сам ресурс и деятельность большинства из нас привлекает пристальное внимание компетентных органов..Давайте не будем лить масло в огонь необдуманными постами против государственной власти и кликать ненужные неприятности в наш общий дом.Всем добра.
 
И что для меня всегда было удивительно, что интерпретация этой фразы принадлежит Бакунину))
Может быть. Не оспариваю авторства, так говорила преподаватель философии права в универе). До сегодняшнего дня я полагал что это англичане)))
 
Полагаю, что страсти сегодняшнего дня утихли)))
На скромных диссидентских кухоньках заваривается чай, в бокалах налита "живая вода", изгиб гитары желтой манит, и под песни Булата Окуджавы, мы продолжим наш сегодняшний вечер))
 
Ждём стриптиз а исполнении суслика/Матрешки ) я уже полтос приготовил)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.


я не нищ..еб,заказал букет у каржика из-за того,что в нашем мухосранске можно купить цветы,но только на кладбище!!!!!)Каржик!Огромное человеческое спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
ребят, добрый вечер, не могли бы подсказать: надо печать поставить на фото, фото в наличие есть только глянцевое и эта дрянь размазывается и не сохнет, как на это повлиять можно?
 
стоит подпись - probiv.cc?))))
Я сегодня стоматологу отдал , не скажу что было еще написано она , удивилась .сказалась .а что за купюры , зарисованы ,сказал заходите клиентов насобираете : )
 
ребят, добрый вечер, не могли бы подсказать: надо печать поставить на фото, фото в наличие есть только глянцевое и эта дрянь размазывается и не сохнет, как на это повлиять можно?
Палочка с ваткой, перекись водорода - лампа
Машешь по всей фотке, сушишь
Так раза 3-4
 


я не нищ..еб,заказал букет у каржика из-за того,что в нашем мухосранске можно купить цветы,но только на кладбище!!!!!)Каржик!Огромное человеческое спасибо!
Каржик всегда на высоте!!!!
 
Я сегодня стоматологу отдал , не скажу что было еще написано она , удивилась .сказалась .а что за купюры , зарисованы ,сказал заходите клиентов насобираете : )
Пошла жара, товарищи)))
Конкурс набирает обороты)))
 
Я сегодня стоматологу отдал , не скажу что было еще написано она , удивилась .сказалась .а что за купюры , зарисованы ,сказал заходите клиентов насобираете : )
О даааа,клиентов здесь для нее может быть много) Отличный ход,фото -видео будет?)
Кстати да,скидка 20 % для клиентов ,расплатившихся за мою работу такими купюрами)
Еще немного и внутренний,форумный курс рубля с такой надписью приблизится к доллару)
Почувствуй себя всемогущим, рисуй на деньгах )
 
О даааа,клиентов здесь для нее может быть много) Отличный ход,фото -видео будет?)
Кстати да,скидка 20 % для клиентов ,расплатившихся за мою работу такими купюрами)
Еще немного и внутренний,форумный курс рубля с такой надписью приблизится к доллару)
Почувствуй себя всемогущим, рисуй на деньгах )

Как бы потом нас не шортанули в пике с нашим курсом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу