★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо) Надеюсь, слово на русском заметят и всерьёз не воспримут. А то мало ли)))
Песня то старинная)))) культурное наследие)))
Все ок!!! Мы тренируемся в испанском языке)))
 
Парни и девчушки, всем привет!
Ребе, ну ты че, мы ж договаривались..
О, что за Матрешка? 1 сообщение и 34 симпатии. Мануал по откатке дампов с СС Абрамовича выложила что ли?)
 
Да нее) я не знаю почему, но показывает будто одно только сообщение...
А че, прикольно. Набить 1к+ лайков за 1 сообщение и пусть все гоняют, что же там такое написано)
 
Universal_Man, По той теме все заглохло? Тебя вычеркнули из списка подопытных?)
 
Херасе тут мегасрач произошел. Я тут отмотал несколько страниц назад и офигел.
 
А я не выдержал еще обнулися снова здесь и снова бодр.
 
Хочу попрасить аг пересмотреть мой приз в конкурсе статей. Навеело ЧП прошу выделить нарды в отдельный конкурс. Второй приз будет калода лагерных карты. Если АГ не против прошу создать конкурс от меня гаргантуюа. Канечно я решаю сейчас за него, но думаю он мне не откажет. И так что я хочу. Послушать ваши курьезные истории которые с вами случались при встречи с сотрудниками органов. Просто на конкурс к годовщине призов много а статей мало. Разрешите мне переобутся и создать еще один конкурс. Если разрешите то вот условия первый приз нарды, есть в теме второй тоже нарды прибудут после завтра фото вылажу. Третий тюремные карты. Думаю поощерительные призы будут от гаргантюа. Завтра надеюсь он потвердит мое начинание. Суть конкурса проста раскажите ваши сложные и курьезные ситуации с сотрудниками мвд и как вы выпутывались из них.
 
Навеено вот чем. Еду недавно на тазу таз леченный под честные доки. Поставлен на реального человека он сейчас в местах не столь отдаленных. Для учета беру всегда такие паспорта главный их плюс дестуительность от года и более. Останавливает гаер за ремни. Подаю доки на авто сомнений в себе ноль так как все честное. Тут он смотрит собственника и говорит с ходу " можете пройти со мной" я да не вопрос а сам уже понимаю что то не ладное. Тока вышел из авто он меня спрашивает "вы алекс васильевич" ( собственник по документам) я: " нет я в.... олегович" он мне а где " а.в." я не знаю где то. А сам кубы кидаю дело в собственнике. Он " так вы вообще не знаете его" я уж тут рескнул " конечно знаю где где на тавде в лагере он". Он "мне а как машина поставлена на него три месяца назад если в он на зоне уже четыре года" я уже вьехав в ситуацию говорю " как как дружбану на освобождение падарок готовлю вот и поставил по доверке на него" он мне так может я его тоже знаю и описывает его. Оказалось они с ним однокласники дружили в детстве. Вот так я чуть не пыхнул недавно за таз. Хотелось бы услышать Ваших подобных историй, не только с гашниками но с любыми сотрудниками органов. Можно даже байки. Лишь бы правдоподобные.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Парни и девчушки, всем привет!
Ребе, ну ты че, мы ж договаривались..
О, что за Матрешка? 1 сообщение и 34 симпатии. Мануал по откатке дампов с СС Абрамовича выложила что ли?)

Нет просто народ на форуме первый раз видет говорящего суслика)

Да нее) я не знаю почему, но показывает будто одно только сообщение...

А у вас и есть одно сообщение (сейчас два)
 
Физкультпривет
 
Привет Формучане Пробивчане
Кто рано встает тот лохов разведет ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу