★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да отстаньте вы уже от суслика))) Она и так уже на карандаше у минимум двоих модераторов и одного ботератора, если и замыслила недоброе, то не дадут))) А может просто глупая девочка, тоже бывает. Я сам, когда на фс пришёл, не умнее себя вёл...
Команданте, ты предлагал показать свои сиськи?))))))))))))
 
Кто сделает билет до Мурманска?)))))

Это фигня полная, я сам с тех мест и на связи...Северяне, спокойные ребята, бьют два раза - в голову и по крышке гроба, что мне и подтвердили 4 часа назад по телефону))) ничего подобного в тех краях не было)))
 
:lol::lol::lol::lol::lol:
Ну, не на столько))) Но парился касательно того, что мне не верят, доказать что-то кому-то пытался)))
А)))) это да))) сам через это прошёл))) наверно почти у всех такое было))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это фигня полная, я сам с тех мест и на связи...Северяне, спокойные ребята, бьют два раза - в голову и по крышке гроба, что мне и подтвердили 4 часа назад по телефону))) ничего подобного в тех краях не было)))
Тему в которой разместил-видел?Ну,а так не плохое развитие событий!Ты про Кондапогу слыхал,слыхал)))А про Углич в 96?нет!Я сам знаю,чем суровее климат,тем гостепреимнее народ,но стоит обидеть,реально два удара)))))))
 
Это фигня полная, я сам с тех мест и на связи...Северяне, спокойные ребята, бьют два раза - в голову и по крышке гроба, что мне и подтвердили 4 часа назад по телефону))) ничего подобного в тех краях не было)))
Я из Мурманска запомнил гостиницу, в жилом доме, целый подъезд)))) хот-доги на норвежской заправке, пивной клуб "Кружка", и очень красивых девушек, только бледные очень)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не успеваю ничего(( Даже с вами покалякать нет времени(
Ладно, чего о грустном? Лето хочет кто?)))

 
Как вы знаете, оплата заказов на АлиЭкспресс осуществлялась в рублях, которые, после обмена на доллары, поступали на счета китайских магазинов. Затем происходил еще один обмен – долларов на китайские юани.

Благодаря группе ВТБ, доллар из цепочки обмена валюты будет исключен, и конвертация станет осуществляться сразу из рублей в китайские юани. Эта мера позволит отвязать стоимость товаров в магазинах на АлиЭкспресс от колебаний валютных курсов, а что сократит расходы россиян на валютные транзакции.

Началось всё на прошлой неделе, с 20 по 23 января 2016 года, проходил Всемирный экономический форум, в котором приняли участие российские и китайские компании. В один из дней российская финансовая группа ВТБ, обладающая уникальной для отечественных банков международной сетью и имеющая филиал в Китае, подписала меморандум о взаимопонимании и партнерстве с китайским оператором платежных систем Ant Financial Services Group, который принадлежит Alibaba Group.
 
А)))) это да))) сам через это прошёл))) наверно почти у всех такое было))))
Ну вот видишь)) Понимание простой истины, что всем по*уй, приходит не сразу, и иногда сопровождается моральными неудобствами)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KCB, у меня вопрос закрался, глядя на текст и шрифт на твоей аве, а ты с рынком на пресне ни как не связан?
 
Начало очень больших перемен в мировой финансовой системе?
 
Нет, я самоучка)))
Какой молодец! Но насчёт мировой финансовой системы не переживай: большие перемены в ней, конечно, будут, но после войны, а пока она ещё только подготавливается - в Багдаде всё спокойно))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KCB, у меня вопрос закрался, глядя на текст и шрифт на твоей аве, а ты с рынком на пресне ни как не связан?
Нет,а че надо?)))))!За МКАДыши мы)))))))Далеко за МКАДыши)))))))
 
Какой молодец! Но насчёт мировой финансовой системы не переживай: большие перемены в ней, конечно, будут, но после войны, а пока она ещё только подготавливается - в Багдаде всё спокойно))))
Война сейчас это просто показуха, мне кажется катастрофических войн как раньше не будет, кол-во населения контролируется, в течении пары-тройки лет, можно не один миллиард людей убрать, в принципе.
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет,а че надо?)))))!За МКАДыши мы)))))))Далеко за МКАДыши)))))))
Да не обязательно, там днем в рабочее время машин 20 на прковке стоит с наклейками во все заднее стекло "За святую Русь" и т.д., вот и спросил.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Война сейчас это просто показуха, мне кажется катастрофических войн как раньше не будет, кол-во населения контролируется, в течении пары-тройки лет, можно не один миллиард людей убрать, в принципе.
Брысь спать отрок!Ты еще на главный вопрос не ответил,кто в спаринге победил Наполеон или ПЕТР1))))))))Ну когда их разнимала Джигурда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу