★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, братцы, главное что все живы, относительно здоровы, руки ноги на месте, голова работает! Остального добьемся))) !
У меня с головой-то проблемы))) Благодаря тестам, время от времени появляющимся на пробиве, я узнал, что страдаю наслаждаюсь шизофренией, паранойей, депрессией, и вообще я псих второго уровня:yahoo:
 
У меня с головой-то проблемы))) Благодаря тестам, время от времени появляющимся на пробиве, я узнал, что страдаю наслаждаюсь шизофренией, паранойей, депрессией, и вообще я псих второго уровня:yahoo:
Так это у всех, дорогой)))
Главное ботов не плодить, и не представляться школьниками и дурами)))
 
играю и стою у окна )))))))))))
 
Главное ботов не плодить, и не представляться школьниками и дурами)))
Вот выложит кто-нибудь тест на диссоциативные расстройства, пройду его и получу полное моральное право ботоводить:lol::lol::lol:
 
Вот выложит кто-нибудь тест на диссоциативные расстройства, пройду его и получу полное моральное право ботоводить:lol::lol::lol:
Ищи Фрэнки-Шоу, Билли Миллиган. Послушай.
 
image.png Продажник от Бога )
 
У нас в школе учитель по физ-ре была Надежда Африкантовна
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто сделает билет до Мурманска?)))))

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу