★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:preved:
 
О чем вашей душе угодно на ночь глядя, в пределах разумного конечно же.
Может фильм какой посоветуете, а то что не начинаю смотреть, даже до половины не дохожу, хрень какаято
 
ВВп, если нажать на любой ник. он автоматом появляется в сообщении кому адресовано письмо, если на твой нажать включается профиль, бгатик они спецом так делают, потому что ты черный?
 
Дава, ну етить....ну когда ты там был...гостишка твоя называется "Север" с горки и к подъезду, и вид на залив и краны))) Хотдоги датсктие на Статойле, Кружек несколько по городу, есть оченно злачные)))) бледные....сам ты....у нас Солнца по более...Питерские белые ночи - это сумерки для Мурманска!))
Это да)))) белые ночи в Мурманске, это ясный денёк в Питере))) согласен)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
потому что ты черный?
Истину глаголишь. Но не усердствуй,ты сам знаешь,что может произойти))
Приколи лучше ченить Матрешке,я взгреюсь)))
Бгатик,отдельный шалом и ниньясам тоже)))
 
Салом Бгатичек)))
Давай троллить суслика))
 
Бгатик,отдельный шалом и ниньясам тоже)))
Да она мне даже смайлики в сообщениях не пишет) Обиделась) тут нужно пару дней что бы подход найти)
 
, а ты в какой сфере мошенничаешь?))
 
Не можете найти подход, обходите:))
Обход для слабаков) кстати я тот фильм смотрел, может еще какие нибудь ужастики?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давай троллить суслика))
Если на самом деле девочка окажется,потом неудобно будет,не?) Или мы нежно планируем?))
Да она мне даже смайлики в сообщениях не пишет) Обиделась) тут нужно пару дней что бы подход найти)
Не хочу заострять на этом внимание,но у тебя есть все шансы (и рычаги) думаю когда созреешь и смайлы пойдут.

Сдяв,если бы не было тех долгих бесед,опять бы сейчас думал,что ты агент)))) В какой сфере))))
 
Судя по аве, Он одевает костюм гориллы и забирает бананы в зоопарке) работа опасная приходится забирать бананы у других макак)))
 
Если на самом деле девочка окажется,потом неудобно будет,не?) Или мы нежно планируем?))

Не хочу заострять на этом внимания,но у тебя есть все шансы (и рычаги) думаю когда созреешь и смайлы пойдут.

Сдяв,если бы не было тех долгих бесед,опять бы сейчас думал,что ты агент)))) В какой сфере))))
Не девочка, Бгатик))
Можно троллить
 
Я только в Галдёжнике бываю, так что ко мне неприменимо)))))
А ты же, вроде, по делам на форум пришла, так что колись)))
Ты не злись там на меня, люблю шутковать, неудачно много раз))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, :respekt::respekt::respekt: Про сиськи можешь бро пообщаться немного? Для меня? Спасибо. Хочу посмеяться)))
 
Судя по аве, Он одевает костюм гориллы и забирает бананы в зоопарке) работа опасная приходится забирать бананы у других макак)))
Нахера схему в паблик-то??? Я тебя запомнил!
не нравится мне всё это.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу