★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нда грустная мышка..
Я спасть..
Всем кто ложиться спать спокойного сна :)
 
nafaniil, приятного отдыха)
 
А у Вас не сегодня ДР?))
Нет, не сегодня.....
На дворе 26 января, через три часа проснётся Питер и оживёт галдёжник)))
Пора немного отдохнуть, до новых встреч дамы и господа!
 


Блин я не мог уйти спать не опубликовав этого :)
Все я на боковую :)
 
Добраутра)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pro100Vadim, привет!
Шалом, дорогой Дава!)
 
Шалом, дорогие друзья)))
Дамы и Джентльмены, благородные Кабальерос и прекрасные Ниньяс))))
Всем дня чудесного, продуктивного и прибыльного!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошо на улице, снежок опять сыпет :)
Пожалуй стоит прогуляться.
Собака, как там у Вас? Замело? Как такая лопата, пригодится?)

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кнопуль, привет! Как ты? Ночью не заходила, значит кашель уже не тревожит так сильно?)
 
Да лаааадно вам, че серьёзно??? Я же просто спала....от куда 7 страниц то?))) к черту, не буду перечитывать)

Доброго утра всем)

Кнопуль, привет! Как ты? Ночью не заходила, значит кашель уже не тревожит так сильно?)
Да, я в шоке прикинь, проснулась только что. Хотя перед сном аж выворачивало от кашля, еле заснула. Незнаю, по ходу мне лучше.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я заметил, что три-четыре страницы ты не осилила))) Ты просто спала, а мы просто не спали)

Вот и славненько! Не болей больше, ок?)
Переживаешь что ли?)) ладно, постараюсь не болеть. =D
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Freyja, не смейся так, животик надорвёшь, совсем плохо будет)
 
Всем привет парни и девчата!
 
Всем привет парни и девчата!
Давно не слышал этого красивого слова - девчата))))
Сразу же лето, голые коленки, платочки в руках теребят))))
С добрым утром, дорогой))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу