★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сдяв прошла нога?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сдяв прошла нога?
Не нога у меня, а ж*па) В смысле, тазовые кости) Через неделю ложусь опять в госпиталь, обещают всё сделать как надо. Вроде, срослись переломы не так и нервы защемили - отсюда и боль. Будут исправлять...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это таджики так будут Сержику тачку калечить, когда найдут :lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты уж определись: всё видишь, или где)))))
Вижу её, но не уверен что она девушка! Нужно идентификацию провести, она пока не отписала в ЛС для проверки :)
 
Не нога у меня, а ж*па) В смысле, тазовые кости) Через неделю ложусь опять в госпиталь, обещают всё сделать как надо. Вроде, срослись переломы не так и нервы защемили - отсюда и боль. Будут исправлять...

Да я поделикатней хотел)))тебе нужен толковый массажист ...есть такой?
 
Да я поделикатней хотел)))тебе нужен толковый массажист ...есть такой?
Есть военные врачи-убийцы)))
Делали мне массажи, физио проходил, лфк, ещё что-то (уже всё в голове не помещается). Из всего этого лучше всего помогал промедол))) У меня перелом был не очень хороший (их там пять штук было, и все справа), и вес у меня большой, вот из-за этого и проблемы. Ну, по крайней мере, мне так объясняли два майора и целый полковник мед. службы. Вот этот полковник за меня и собирается взяться на следующей неделе...
 
А я вот решил посмотреть что на рынке домов на колесах твориться и вот что нашол "гостиница" на 24 человека:
1833221524.jpg

1833223653.jpg


Прям самый брутальный дом на колесах из всех виденных мной. А видел я их немало :)
 
nafaniil, прикольный аппарат))) И шасси о*уительное)))
Интересно, а пусковую установку на Авито тоже можно найти, или только МОБДы?))))))))))
 
еня перелом был не очень хороший (их там пять штук было, и все справа), и вес у меня большой, вот из-за этого и проблемы. Ну, по крайней мере, мне так объясняли два майора и целый полковник мед. службы. Вот этот полковник за меня и собирается взяться на следующей неделе..

Не верю я им !!!найти у тебя норм массажиста который поможет?
 
Прям самый брутальный дом на колесах из всех виденных мной. А видел я их немало

Приветствую, хотел спросить про автодом. точнее прицеп где лучше брать по деньгам?наверное в России
У меня друг фанат этих домов..перевез за город и все лето сейшн устраивал
 
Я их раньше с германии таскал в Россию там было дешевле даже с таможней.. а сейчас смотрю на рынок и понимаю что походу если их таскать из России в европу то будет не маленький спрос :) Ибо у нас сча все дешевле..
Я про прицепы сейчас.
 
Интересно, а пусковую установку на Авито тоже можно найти, или только МОБДы?))))))))))
Я думаю пусковые установки раскупают до размещения объявлений на авито.. на авито продают то что своим не нужно :)
 
Раз согласны ))))
Приятно читать правду ))))

Пора очки покупать )))
Благо здоровье позволяет без них, надеюсь до конца.............

Согласен , , как и то ,что моё мнение не надо обсуждать или отклонять ))

Я не обсуждаю, я слишком стар для "качелей" )))
Они согласные))

Воть, забирайте)))
145376560138.gif
 
Я их раньше с германии таскал в Россию там было дешевле даже с таможней.. а сейчас смотрю на рынок и понимаю что походу если их таскать из России в европу то будет не маленький спрос :) Ибо у нас сча все дешевле..
Я про прицепы сейчас.

У нас сейчас все скупают финны немцы ,казахи белорусы особенно премиум класса...есть знакомые в Германии если что ..и супруга улетает на неделе может чего надо ???
 
Ну как я Вам?
Собака, спасибо большое...Дай Вам Бог Здоровья!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу