★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О! Serggik00, пришёл!)) Только не рычи! ;)
 
Доброе утро всем )
Понедельник тяжким днём был ....
1352034622.jpg
 
Сержик в охеренном настроении
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Serggik00, а меня ты понимать!)))
 
Пожалуйста прекрати! Если меня вырвет у мужа в машине, он меня не простит))))))))))))))))
Пожалуйста прекрати, пожалуйста прекрати.....
А где страсть? Где эмоции?))))
Так говоришь, будто женаты лет 15 и у тебя болит голова))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро )))

Собака, как там у Вас? Замело?
Совсем нет, чуток налипло на крышу )))

Как такая лопата, пригодится?)
А мне она не требуется, лифт, МТ колёса, бронированное пузо , так что я выезжаю из любой ж...пы )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у тебя болит голова))))

Вспомнил анекдот , жена крепко спит , муж будит жену в руках чашка воды и анальгин , жена с криком чего , муж да выпей таблетку от головы , жена да у меня не болит голова , муж с радостью , шорты с себя снимает , ааааааааааааа попалась )))))))))
 
Вспомнил анекдот , жена крепко спит , муж будит жену в руках чашка воды и анальгин , жена с криком чего , муж да выпей таблетку от головы , жена да у меня не болит голова , муж с радостью , шорты с себя снимает , ааааааааааааа попалась )))))))))
Дадада, дорогой)))
Именно так)))
 
Собака, на тигре ездишь )))?
Нет, он тяжёлый, у меня полегче котлета )))

Что же Вы, не так давно, не соглашались со мной о прелестях зимы, в части снегопада?)
Ну так что бы ехать, так или иначе надо афту откопать, стёкла почистить, двери и т.д. Это геморой, а если не чистить крышу, то эта "скала" начинает течь и замерзать в самых неудобных местах )))
 
вот что за люди Сержика с утра кинули на 44500р , все теперь авиа только старичкам и уважаемым по постоплате!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу