★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вон веткой выше. Кабинка для маструбации в Нью-Йорке. Пиндосам тяжко- какие нафиг женщины, так... забежал баки слил и на работу)))
 
Да ребята все так и есть.. сейчас у нас -20, кальяном начал последнее время увлекаться, зва окном мороз сидишь где нибудь чаек, картишки, кальян. Тоже по приколу
 
Кальянчик штука прикольная если сделан круто, но вреднее сигарет...
Представьте в МСК гденибудь кабинку поставят для онанизма)))))))))
 
Да ребята все так и есть.. сейчас у нас -20, кальяном начал последнее время увлекаться, зва окном мороз сидишь где нибудь чаек, картишки, кальян. Тоже по приколу
Дорогой, прямо будни сицилийского мафиозо)))
 
Кальян хорошо- но тож считаю что лёгкие забивает.
 
Знакомый ходил проверялся мотор, легкие все нормально говорит.
 
Шалом дорогой, свинина ни к чему, но тут момент другой - азарт охоты, адреналин, мужское занятие
Что то первобытное в нем есть
Мужик - добытчик, самец

А не розовая рубашка с маникюром и морковный сок с сельдереем

А синяя рубашка с маникюром пойдет????

Азарт дело хорошее,,,,ну не мое эта охота!!!
 
А синяя рубашка с маникюром пойдет????

Азарт дело хорошее,,,,ну не мое эта охота!!!
Тут не про рубашку)))
Тут про своеобразный стереотип, я несколько гротескно описал - инфантильное существо, андрогинное, забывшее о том, что оно мужик))
 
Посмотри фильм "Звонок", забудешь про телефоны свои навсегда

Посмотри на котировки валют))))) и тогда забудешь и про телефоны и про все остальное..
Тел.это шляпа,продаю потому-что тут все что-то продают..так нахрен не нужны мне
 
Когда маленьким был батя брал на охоту, помню с ружья стрелял, два курка, сильная отдача. Потом подрос, появилось уже свое ружье, но так вышло что было оно обрезано, плевалось...
 
Тут не про рубашку)))
Тут про своеобразный стереотип, я несколько гротескно описал - инфантильное существо, андрогинное, забывшее о том, что оно мужик))

Та я понял Давид Саломонович!!!
Есть на работе пара таких...
 
Как это ?не понял ничего
Да про кальян говорим, пацаны говорят что легкие засоряет он, я говорю что знакомый ходил проверялся, все нормалбно сказали, хотя он частенько курит
 
Да про кальян говорим, пацаны говорят что легкие засоряет он, я говорю что знакомый ходил проверялся, все нормалбно сказали, хотя он частенько курит

Понял. это генетика..родителям спасибо, бывает курящие чисты как младенцы,а у не курящих рак и т.д.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да про кальян говорим, пацаны говорят что легкие засоряет он, я говорю что знакомый ходил проверялся, все нормалбно сказали, хотя он частенько курит
а я трубочку себе прикупил и табачок товарищ свой подогнал. так в пересчете на обычные сигареты вместо 2 пачек стал курить-2-3 (штуки) сделал пару затяжечек и кайф.......
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу