★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ладно Хлопцы и Барышни.
Пойду я готовится ко сну.
Приятно было всех,наблюдать.
Надеюсь будем чаше видеться.
[DOUBLEPOST=1443819787][/DOUBLEPOST]
у меня никогда в жизни авы не было, ты же знаешь)
Для меня это - целое событие)
Так ты был девственником? :lol:
Поздравляю тебя,с вступлением в группу людей с Реальным Образом.
Четкая ава,соответствует нику и статусу в делах.
[DOUBLEPOST=1443819946,1443819618][/DOUBLEPOST]Прикольно что автоматом соединяет посты,в один пост.
Мне Сподобается(Нравится)
Я прям себя чувствую Хацкером)))
Ладно пошел я .
 
Так ты был девственником? :lol:
Поздравляю тебя,с вступлением в группу людей с Реальным Образом.
Четкая ава,соответствует нику и статусу в делах.
Спасибо!)
Но пока еще очень непривычно)
 
Всех, конечно, сразу не запомню, но думаю, потихоньку мы все подружимся и сработаемся!
Поверь этих личностей ты запомнишь быстро) Вновь прибывшие являются нашими друзьями и коллегами...
По поводу нецензурной лексики: Чейз - умничка, все помнит) Ругаться запрещено! Спасибо за понимание!
Все все помнят, мы же все культурные!)
 
Что еще надо для полного счастья ? Жену надо искать! )
 

а зря аву не ставил ранее, эта тебе точно к лицу!)
 
Origina1rude, Только заметил, очень идёт Ава , серьёзность точно внушает !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Буду рад знакомству с теми с кем не знаком.
Хотя тут все те же лица)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лан...Всё ушел.
Всем Добра.
 
Уже 45 мин пытаюсь открыть бутылку вина)))) без этой чертовой открывашки! Не получается, черт бы ее побрал!
Весь ютюб пересмотрел)
[DOUBLEPOST=1443821305][/DOUBLEPOST]
Взаимно. До встречи.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
де кнопка выход?
Заплутал))))
 
Ее НЕТ)))
Без выходная ситуация у тебя, бро)) Как и у меня с бутылкой вина:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу