★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте люди добрые!
P.S. Зашел по наводке одного человека)
 
, я хорошо, спасибо. Завтра родителей поеду навещать, может на дачу заедем.
У тебя самого все нормально? А то что-то я до сих пор не в понятках, чего происходит.
 
DragonM, У меня отлично все бро и просто. С моим другом поступают несправедливо,а я с ним. Вернее с ней:dance:
Родителям привет B)
Ну теперь пусть немного, но стало понятней, а то ни здрасьте, ни до свидания.
Вечер добрый!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шалом из Хохляндии))) Пошел читану правила.
Ева Привет)
Шоб знали,я бывает иногда высказываюсь,как сапожник.
Так шо за ранее.Выбачайте :warning:
 
Шоб знали,я бывает иногда высказываюсь,как сапожник.
Так шо за ранее.Выбачайте :warning:

Не один ты тут такой)))
[DOUBLEPOST=1443816391][/DOUBLEPOST]Reagent...прочитал все Ваши статьи по безопасности...браво))!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Керя, по ходу мы тут.
Ты да я,да мы с тобой.
Пойду вина плесну в бокал,ща вернусь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Взаимно) у меня под рукой все:))
Я не встаю шоб плеснуть в бакал вина)
жена наварила Глинтвейна,сижу Аристакрат,пля))))Смакую.
Нет бы пойти,тусануть,приперся на дачу,уборка,стройка,костры,картошку пекли с ребятней,короче.Сегодня я в семье.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
это же кайф!))
мне бы так(
Да,весело.
Вынес динамики во двор.Радио Рекорд,Злые Треки,и я с лопатой БСЛ (Большая совковая лопата) тесок в кучу собираю,ребятня разнесла песок в стороны.
а он (песок) денег стоит,жалко:yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу