★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемая АГ!Разбаньте пожалуйста ввпшку!Многие по синьке на белом коне скачут)))):russian:
 
Pro100Vadim, Ответьте на один вопрос пожалуйста мне, обращаюсь ко всем. Почему полнейшие придурки умеющие складно говорить так сильно Вас привлекают так, что вы готовы тратить свое время и как понимаю, многие из вас еще и деньги?? Жизнь не справедлива, вам не кажется?
Мне кажется у вас накипело, тк к вам нет такого внимания :)
-tuz8ieSx5Q.jpg
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Только это ты и можешь, пустозвон.
Он тебе на ногу что ли наступил? Или бабу увел? Что у тебя к нему?
Давайте общее ходатайство напишем АГ об условно досрочном освобождении Ввпшки на поруки или под залог) часть депозита внесу)
Поддерживаю. Хотя я ему и объяснял как-то раз:) Свободу ввпшке!!!:ya za:
 
Pro100Vadim, Ответьте на один вопрос пожалуйста мне, обращаюсь ко всем. Почему полнейшие придурки умеющие складно говорить так сильно Вас привлекают так, что вы готовы тратить свое время и как понимаю, многие из вас еще и деньги?? Жизнь не справедлива, вам не кажется?

Считаю ниже чувства своего достоинства вести вообще диалог с подобными "людьми". Один раз корректно общаясь, он обозвал меня чертом и из за этого я не заходил сюда, надеюсь мысль уловили.

Исчезни а )
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мужики я предупредил. Не разводите конфликт. ВВПшка, ты вообще не прав.в другой теме уже позволил себе много лишнего и хотел спровоцировать конфликт. Тебе никто права не давал говорить так о человеке. Теперь хочешь продолжить нагнетать обстановку здесь? Больше предупреждать не буду.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Hoggvandill, Извините, это не в моих правилах, разжигать конфликты. Ответьте мне на один вопрос, хотите как представитель АГ ответьте, хотите просто как человек. Не могу понять одной простой вещи, объясните и я ухожу. За что такая любовь? Я тоже так хочу, что надо сделать? Мне честное слово не понятно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Hoggvandill, Извините, это не в моих правилах, разжигать конфликты. Ответьте мне на один вопрос, хотите как представитель АГ ответьте, хотите просто как человек. Не могу понять одной простой вещи, объясните и я ухожу. За что такая любовь? Я тоже так хочу, что надо сделать? Мне честное слово не понятно.

Любовь тут не причем. Просто есть такое понятие, хороший человек называется.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Hoggvandill, Спасибо за ответ, думаю на этом стоит остановится, так как мне все предельно понятно, да и обсуждаемый объект не стоит такого внимания к своей персоне, боюсь корона будет цепляться за звезды после сегодняшнего обсуждения. Хоть до 4 числа спокойствие и рабочая обстановка обеспечена. Всем добра и процветания.
 
всем привет
 
пока собирался отписать в тему разбана ВВПшки,тему закрыли))но все же выскажусь здесь с вашего разрешения.
ВВПшку люблю как душу компании,да и как к нему относится иначе)))но...есть правила,игнорирование их недопустимо,одному сойдет с рук и начнется хаос и анархия,не остановить.Меня в детстве отец за проступки ремнем бил,сейчас благодарность огромную к нему испытываю.В общем ВВПшка,бгатик,но истина дороже)))да и бан не убийственный,скорее гуманно воспитательный
 
Помнится я тоже банилKCB регулярно за мат, и обид никаких не было. И Хаве предупреждения выносил. И самого банили пару раз за нарушения правил, когда новорегом был. Хотя по пьяни никогда, не употребляю потому-что. С института ещё помню, что dura lex, sed lex.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Читаю и завидую немного этому человеку, почему кто-то сделав все не получает ничего, а в тоже время кто-то не сделав вообще ничего ровным счетом, получает все! Жизнь несправедлива, в который раз убеждаюсь.
 
Читаю и завидую немного этому человеку, почему кто-то сделав все не получает ничего, а в тоже время кто-то не сделав вообще ничего ровным счетом, получает все! Жизнь несправедлива, в который раз убеждаюсь.
"В раскудрить ёздогундливого ерыгу подчерёвочного, клёпаного синюшным приёздиным хренопрогрёбом и восьмиконечную хреноломину через семиёришный распрохрендяк! " :)))

P.s. Зато небанят)
 
Читаю и завидую немного этому человеку, почему кто-то сделав все не получает ничего, а в тоже время кто-то не сделав вообще ничего ровным счетом, получает все! Жизнь несправедлива, в который раз убеждаюсь.
Друг, в чем твоя проблема? Что именно ты сделал "все"? Чего не получил?:) Рассказывай...
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pro100Vadim, Подумал о том, что если жену бьет пятый муж по лицу, возможно проблема не в муже, а в лице. В связи с чем, немного прошелся по его писанине (кроме этого я думаю он ничем не занимается) и понял, что единственное за что его можно любить, вернее потешаться над ним, это его манера излагать свои глупые мысли, грамотно. Это не каждому дано, преподнести какашку под видом лучшего леденца и заставить есть его да еще и со словами благодарности. В общем ввпшка, тебе респект, ты просто сказочный долбрлавареб, а самое интересное, что востребованный. Видимо людям скучно, да и работают они, а тут такой бесплатный концерт еще и ежедневно. Мой вывод такой, ты не знаешь что такое стресс, но ты его в то же время снимаешь людям, пока они зарабатывают деньги. Прошу прощения, что в такой навязчивой манере пытаюсь до Вас донести, это крик души. Не сосите эту конфетку, там внутри очень все сложно... ввпшка, спасибо тебе, многое понял для себя, а именно, что не таким способом пытался всю жизнь приобрести уважение, теперь благодаря такому персонажу как ты, я понял как этого добиться, Флуд=Уважение! Много Флуда=Глубокое уважение. Подведу итог и скажу всем Вам, приятно познакомиться, я новый человек к которому Вы в скором времени будете испытывать трепет и тепло, так как я знаю секрет, конечно поздно я понял, что столь пустая личность поможет мне это понять, но лучше поздно чем никогда. Принимайте пополнение. Всем терпения и процветания. Борд реально очень интересный получился, даже аниматор свой есть.
 
Pro100Vadim, Подумал о том, что если жену бьет пятый муж по лицу, возможно проблема не в муже, а в лице. В связи с чем, немного прошелся по его писанине (кроме этого я думаю он ничем не занимается) и понял, что единственное за что его можно любить, вернее потешаться над ним, это его манера излагать свои глупые мысли, грамотно. Это не каждому дано, преподнести какашку под видом лучшего леденца и заставить есть его да еще и со словами благодарности. В общем ввпшка, тебе респект, ты просто сказочный долбрлавареб, а самое интересное, что востребованный. Видимо людям скучно, да и работают они, а тут такой бесплатный концерт еще и ежедневно. Мой вывод такой, ты не знаешь что такое стресс, но ты его в то же время снимаешь людям, пока они зарабатывают деньги. Прошу прощения, что в такой навязчивой манере пытаюсь до Вас донести, это крик души. Не сосите эту конфетку, там внутри очень все сложно... ввпшка, спасибо тебе, многое понял для себя, а именно, что не таким способом пытался всю жизнь приобрести уважение, теперь благодаря такому персонажу как ты, я понял как этого добиться, Флуд=Уважение! Много Флуда=Глубокое уважение. Подведу итог и скажу всем Вам, приятно познакомиться, я новый человек к которому Вы в скором времени будете испытывать трепет и тепло, так как я знаю секрет, конечно поздно я понял, что столь пустая личность поможет мне это понять, но лучше поздно чем никогда. Принимайте пополнение. Всем терпения и процветания. Борд реально очень интересный получился, даже аниматор свой есть.
Я смотрю, вам вообще неимется, флуд тут не причем, во вторых, откуда вы знаете у кого тут какие дела?
В третих:
De lingua slulta incommoda multa.
 
ВВПшка, Остынь! Второй комплект зубов не вырастит.. будешь потом ходить и дёснами улыбаться)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
maxim2142, Самые ярые и активные поклонники страдают сильней всех обычно. Это Вам от души как Ваш кумир любит говорить совет, ыверен именно с ним он Вам пригодится, потом когда вспомните мои слова, не стоит меня искать, что бы спросить как я разглядел опасность. Это жизненный опыт которого у Вас нет, раз готовы отстаивать постороннего Вам лично человека. И в довесок могу накинуть много много нелицеприятных выражений, которые очень сильно характеризуют объект Вашего восхищения.
ВВПшка, Остынь! Второй комплект зубов не вырастит.. будешь потом ходить и дёснами улыбаться)
Уважаемый Вадим. Я своими старыми советскими зубами перекушу таких ввпЕшек пачку и даже пломба не вылетит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу