★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
image.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:acute:Я больше не ругаюсь,Собака запретил!

Собака хороший человек .. Скоро все интеллигентами станем.. Я заметил что и в реале стал меньше матюгаться
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем здрасте ) Главного флудера забанили)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я заметил что и в реале стал меньше матюгаться
Давай проверим?))))Возьми молоток,звездани себе по пальцу,но сначала камеру включи)))))Вот на ютюбе и посмотрим))),может пару новеньких матерных слов узнаем от тебя)))):lol::lol::lol:
 
а застраХуй твой рот, мат?
 
Давай проверим?))))Возьми молоток,звездани себе по пальцу,но сначала камеру включи)))))Вот на ютюбе и посмотрим))),может пару новеньких матерных слов узнаем от тебя)))):lol::lol::lol:
Ну это форс мажор будет)) хотя сегодня зведанулся об угол... Промолчал.. :)
 
а застраХуй твой рот, мат?

Вроде как нет)
"В раскудрить ёздогундливого ерыгу подчерёвочного, клёпаного синюшным приёздиным хренопрогрёбом и восьмиконечную хреноломину через семиёришный распрохрендяк! " :)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а застраХуй твой рот, мат?

Не провоцируйте, а то лично выдам бан за мат (хотя я в этом плане добрый). Можно просто спросить про слово, люди бы увидели там нехорошее слово без подсказки.
Но вот выделять большой буквой именно матерное слово в слове, это на мой взгляд тянет на провокацию.
 
Всем аллоха, господа и дамы, у меня к вам сообщение от ввпшки, цитирую:

"Я вас реально люблю,сейчас хочу пообщаться,но я в больнице. Вчера бультерьер укусил. Если есть вариант разбаньте,общещаю осыпать АГ сегодня весь день осыпать комплиментами. Ну и не забывайте что тут один ник,ВВПШКА, а потом все остальные.
Спиди тебе п....ц,зафлужу теперь тебя. Ребят разбаньте,не могу без Вас как выяснилось.
Спасибо пирожки."
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем аллоха, господа и дамы, у меня к вам сообщение от ввпшки, цитирую:

"Я вас реально люблю,сейчас хочу пообщаться,но я в больнице. Вчера бультерьер укусил. Если есть вариант разбаньте,общещаю осыпать АГ сегодня весь день осыпать комплиментами. Ну и не забывайте что тут один ник,ВВПШКА, а потом все остальные.
Спиди тебе п....ц,зафлужу теперь тебя. Ребят разбаньте,не могу без Вас как выяснилось.
Спасибо пирожки."

Я не понял. Ввпшка напился и пошел бить морду бультерьеру?)))
 
Я не понял. Ввпшка напился и пошел бить морду бультерьеру?)))
Полагаю у них была стычка, сегодня он пытается отойти, но без нас ему тяжело, ему нужна нажа поддержка, прошу от себя также, можно ли его разбанить пораньше?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давайте общее ходатайство напишем АГ об условно досрочном освобождении Ввпшки на поруки или под залог) часть депозита внесу)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Только это ты и можешь, пустозвон.

Будет какой либо конфликт на публике, или разжигание конфликта (после разбана ввпшки) то будут приняты меры к вам обоим. Свою неприязнь к друг другу выплескивайте в лс.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Давайте общее ходатайство напишем АГ об условно досрочном освобождении Ввпшки на поруки или под залог) часть депозита внесу)
Займешься?)
Или мне создать темку?)
Только это ты и можешь, пустозвон.
Я бы не бросался словами так, на вашем месте :)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pro100Vadim, Ответьте на один вопрос пожалуйста мне, обращаюсь ко всем. Почему полнейшие придурки умеющие складно говорить так сильно Вас привлекают так, что вы готовы тратить свое время и как понимаю, многие из вас еще и деньги?? Жизнь не справедлива, вам не кажется?
Будет какой либо конфликт на публике, или разжигание конфликта (после разбана ввпшки) то будут приняты меры к вам обоим. Свою неприязнь к друг другу выплескивайте в лс.
Считаю ниже чувства своего достоинства вести вообще диалог с подобными "людьми". Один раз корректно общаясь, он обозвал меня чертом и из за этого я не заходил сюда, надеюсь мысль уловили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу