★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
, расскажи как там с Фатимой? все норм, свадьба скоро?
 
, что ромашки не понравились?))
 
, я не говорил что розы) порочишь меня напрасно, я думал розы надоели, решил ромашек, любит не любит)
 
, :lol:да ладно красивые ромашки были) разбалывал ты её, что она ромашкам расстроилась) Мне бы кто подарил, я бы обрадовался)
 
, та я прям счастливчик
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, здорово. Правильно, здоровье надо беречь. Пей растишку)) Где твой бгатик, кстати?
 
...всем бобра:drinks:чо тут?
 
, ты убитый?:))))))))))))))
 
Joe Black, Меня нет если честно.... Я тут приехал,я тут гость... короче похуй бро,всне збс,я за рулем и все тут... Сдяву паякни что я тут...
Да он спит похоже, я ему пару часов назад звонил, так он не ответил.
А куда приехал то?:)
 
О! Я только сейчас осознал: тут опять кнопочка "Мне нравится" появилась:yahoo:
 
Прошу тактичность и лояльность,не воспринимать как слабость.
Мат до сих пор наказуем и любой кто нарушит правила, будет наказан.

1416995138_1196322112.jpg
 
Физкультпривет ) всем добра
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Доброго дня!Куда ВВПшку дели?Что,матом ругался?:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нужно больше лайков
да хрень это всеЁ! на соседнем ресурсе Ф мне присвоили внеочередное звание "Уважаемый! " блиннннн...сколько я выслушал.....Был один особо-одаренный товарисч,который с пеной у рта доказывал,что как так ."Без году -неделя" и т.д. я попросил АГ обнулить мне все эти лайки и симпатии "Я такой-какой есть и другим не буду!"

Всем Добра и Мира!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу тактичность и лояльность,не воспринимать как слабость.
Мат до сих пор наказуем и любой кто нарушит правила, будет наказан.

1416995138_1196322112.jpg
Вам не идет этот оскал:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Прошу тактичность и лояльность,не воспринимать как слабость.
Мат до сих пор наказуем и любой кто нарушит правила, будет наказан.

1416995138_1196322112.jpg
Собака, приветствую :)
На долго ввпшку заблокировали?
 
День добрый господа )
Всем позитива и легче смотрите на жизнь )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу