★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
, Eva, читая ваше общение складывается впечатление, что вы знаете друг друга как минимум год, а не полмесяца)

Доброго дня всем, кто тут есть, ну и кого нет тоже.
 
, не знаю конечно)
 
да, мы быстро подружились
Честно говоря даже не удивлен, ввпшка коммуникабельный очень. Ему бы цены не было в каком-нибудь отделе продаж. Как говориться без мыла в любой зад пролезет (с хорошей точки зрения конечно).
 
приветствую благородное собрание!
как дела,что обсуждаем?
 
ВВПшка,как твои вчерашние приключения,удались?))))
 
Я же все под впечатлением лазию от того неожиданного уровня пиетета,который у меня оказывается есть. Так вот,вчера разобрался на запчасти,пытался анализировать и вспомнил,что ты один из первых,кто прочувствовал меня. предложив ту тему,где я в принципе мог тебя хлопнуть легко. Приятно. Блин,звезду бы не поймать,кайфовать аж с себя стал в моменте.
p.s. люблю большие попы)))
Ну ты знаешь во всех околозаконных или незаконных темах, если нет других вариантов, нужно доверяться тому человеку, в котором ты хоть частично уверен, пусть и по общению некоторому. У меня например друзей в жизни нет, есть знакомые и приятеля в некотором количестве и поэтому сказать, что я кому-то из них доверяю полностью, я так же не могу. Поэтому, если разобраться, то кинуть могут с любой стороны и обидней всего, если это сделают те, кого ты знаешь лучше, чем человек, которого ты может быть даже и знать не знаешь, так как в последнем случае ты на этот риск идешь осознанно, а соответственно за любой косяк будешь виноват только сам.
А то, что пока у тебя что-то не клеится в жизни - ничего страшного. Москва не сразу строилась. Иногда нужно время, чтобы жизнь дала шанс, а уж если она его даст, то думаю такой человек, как ты его не упустит.
 
IMPERATOR, Привет бро. Я уже корону нацепил. Скажи ребятам,кто тебя позвал?))) Рад видеть.
Осталось обогнать всех по количеству сообщений))
В ЛС написал.
Как сам?
Есть вариант, что сменят ник? Чтобы капсом было.
 
Надо было тебя хлопать тогда))))
Ну видишь как бывает) Звезды в то время видимо сошлись не так. Кто знает, может еще представиться возможность меня хлопнуть. Земля маленькая)
Да и опять же, смотри на это по другому. Благодаря мне, ты сейчас здесь и у тебя есть отличные перспективы для развития. А вот хлопнул бы, попал бы сразу в баню, не познакомился бы со многими людьми с которыми успел подружиться и соответственно лишился бы многих перспектив по жизни. Так что я твой ангел-хранитель в некотором плане и могу смело рассчитывать на часть заработанного тобой в будущем)
 
Осталось обогнать всех по количеству сообщений))
В ЛС написал.
Как сам?
Есть вариант, что сменят ник? Чтобы капсом было.
Добро пожаловать! Отпишите по поводу ника тех.админу ChaSe
 
Император, с прибытием в полку :)
 
Не дал ты мне еще больше кайфануть с себя. Надо было тебя хлопать тогда))))
[DOUBLEPOST=1444559817][/DOUBLEPOST]Император,я человек маленький,но мой друг тут у руля,думаю поменяем ин ша Аллах. Я прям перфект,хотя часа два назад был готов кинутся под трамвай.
Заранее благодарю) Совсем не подумал, когда регистрировался.
Еще не все деньги мира у тебя?)
[DOUBLEPOST=1444560270][/DOUBLEPOST]
Добро пожаловать! Отпишите по поводу ника тех.админу ChaSe
Сейчас попробуем)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу