★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я тебе писала, что надо делать)
Ого)))) Я помню)))
Тогда без Травника не обойтись :p
Приветик)))) Как жизнь?)
И тебе Здрасте:p
Жизнь повернулась в узенькую тропинку,но направление мне Очень нравится)Спасибо что спрасила)))

Твои слова , чтобы Всевышний услышал )
Всегда рад взаимовыгодному сотрудничеству с умными и серьёзными людьми )
Мистер
Аминь!!!
 
Боже какие тонкие намеки)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечер непонимания)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отдых/работа, скорее так, я гулять спишемся утром :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добраутра) в Петропавловского Камчатском уже далеко неполночь ;)
 
Дамы и Господа, доброе утро)))
В Петерсбурге -1))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу