★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброе утро, дамы и господа, температура за бортом как говорится плюс 1 :) голова болит, но вроде живой
 
В полку потери, личный состав негодуэ
 
, привет братишка, да ваще по черному, начиная прям с самолета и до пяти утра не переставая.
Думаю здесь откажут мои органы :)
 
, первый полет был на самолете, страшновато было если честно..
 
, да с коллегами, до воскресенья, пару деньков так сказать, отдохнуть от суеты и будней однообразных
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дарова))
Ребят кто в куре чего там с Бусинкой,за что бан?
 
, твоими словами братишка!
Спишемся чуть позже я пойду еще часик-другой посплю :) с позволения
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хэллоу фрэнды!:) Гуд монинг:)
Давидик Биг Шалом гугу!:)
ВВП добгого утга:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Судя по всему, это тайна за семью печатями... А почему "Бусинка"?:)
Привет)))
Не знаю,так пришло в голову.
По началу она была Модераторша))))потом Бусинка)))
Плохо что за Семью,печатями,я слышал что "Семью" поддерживают,а тут как то совсем не понятно.
Утрата доверия,ассоциации Лужков,бывший мэр МСК.
 
Привет)))
Не знаю,так пришло в голову.
По началу она была Модераторша))))потом Бусинка)))
Плохо что за Семью,печатями,я слышал что "Семью" поддерживают,а тут как то совсем не понятно.
Утрата доверия,ассоциации Лужков,бывший мэр МСК.

Тут что то непонятное.. Но думается явно не за аморальное поведение... У верхов свои делишки
 
;'(моя Евка...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу