★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я знаете парни реально считаю, что имеет право на жизнь идея кооперации усилий совместных в виде краудфандинга. Ведь у кого-то есть возможность пробивов, у кого-то знания необходимые у другого возможность дропов под нужды дергать разные, а кого-то есть деньги, но нет идей.
Вот золотые слова, дорогой)))))
Месседж в твоих словах правильный)
 
, бГатик, с помощью Всевышнего, можно добиться очень многого. Главное понять, и принять, и услышать Его волю. Видеть знаки.))
 
Это правильная мысль,а еще можно примерно понять где что более вероятно,у каждого человека это свое,я свое смотрю уже несколько лет.
Бгатик, у тебя вообще на уровне сверхъестественного все))) сколько я ни думал, логического объяснения нет)) был бы ты И.Я.Либензоном, я бы сказал, что экстрасенс в 10-м поколении)))
 
Братуха состав лайков и танкер репы. Я очень плотно развиваю в голове и конкретные планы есть. Самая здравая и интересная тема из новоприобретенных. Респект.
Да мне-то за что?)) Не я эту тему тут поднимал, просто она пока только в капперство как-то реализовалась.
 
Драгон,эта тема еще на ФС поднималась,но суть не в этом,ты грамотно ее проецировал на наш местный движ,очень здравая мысль,у меня она своим путем пошла,тоже интересным,пока не хочу озвучивать. Танкер все равно обоснован с составом,не скромничай. Я даже не думал в таком ключе об этом.
Ну на ФС не вспомню о таком, возможно слишком быстро прикрыли или просто в голове не отложилось.
А тут мне кажется это действительно может получиться очень красиво и главное качественно, что очень важно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну шо о делах и партнёра по гутарили,теперь давайте о прекрасном.
О нас Мужчины))))
 
Я знаешь прям 15 мин назад с человеком общался которого я не видел ни разу,но уверен на миллиард % что по своей воле он меня не кинет и ему можно доверять,он молодой я ему это объяснял,он так же уверен во мне,в общем неожиданно для меня,но спустя время могу сказать,что на подсознательном уровне сам того не понимаю провел многоходовую,прям очень многоходовую схему по подготовке к броскам кобры,флудом беспощадным и безприрывным общением фильтровал,выбирал,пробивал,в общем несколько человек есть кому доверие безоговорочное. Гдето написал не думая,в прямом эфире,что главное люди,остальное 5 сек решится,согласен с этим особенно сейчас.. В общем я на позитиве бешеном. Как бы самому не подкачать))) И этот краудинг еще,во все трансофрмируется,особенно элегантно в криминал,мне кажется они созданы друг для друга и для нас)))))
Да, иногда бывает такое у самого, что человека знаешь всего ничего и уже веришь, будто знакомы полжизни. Главное, чтобы тут чуйка не подвела. А про людей все верно, главное люди на которых можно положиться и которым можно доверять. Мне в этом плане всегда импонировали фильмы "про друзей Оушена".
 
DragonM, Я очень сожалею,что лет 10 назад не знал об этом. Но лучше поздно чем никогда,как говорится.
Я периодически жалею, что раньше не стал мыслить так, как мыслю сейчас, глядишь уже вылилось бы во что-то интересное. Но наверное всему свое время и место.
 
Ладно ребят, я ушел.
Всех рад был видеть, всех благ!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребята Пятый с нами!!!
Тоже дядька Знатный и Уважаемый!!!
 
Всем доброй ночи)
Богданъ, тебе отдельный привет, друг мой) а то обижульки включаешь))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спокойной ночи Бусинка
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Салют всем и удачного дня!
 
Доброе утро, Дамы и Господа)))
В Петерсбурге +2, гололедица)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу