★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Pro100Vadim, Да моя кровь ею фильтровалась раньше)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Модераторша моя Привет)))
И Вам придворный люд Добра и милости Модераторов))))
Пн у меня не очемный,Сукккааааа(((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Богданъ, салют и тебе )
Будь упёртым и терпеливым , не всё сразу даётся , я когда первым раз приехал в МСК зарабатывал 25 к , но постепенно , всё стабилизировалось .
Вот щас задача уменьшить расходы хотя бы до 100 к ...
И это что я один..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Богданъ, салют и тебе )
Будь упёртым и терпеливым , не всё сразу даётся , я когда первым раз приехал в МСК зарабатывал 25 к , но постепенно , всё стабилизировалось .
Вот щас задача уменьшить расходы хотя бы до 100 к ...
Мистер и тебе сегодня Здравия)))
Это мой попутный заезд до Хаты так сказать,что бы без дела не сидеть,решил подзаработать,но подзаработать на старых темах уже не реально,да и партнёры уже со временем прогнулись,печально видеть потухшие глаза Хищьника.
 
Вечер добрый!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер всем!
Ходил в кинотеатр, в Синема Парк, зал Jolly, прикольно там.
Смотрели "Марсианин", залипали пару раз) Если хотите поспать, тогда рекомендую)))
 
Смотрели "Марсианин", залипали пару раз) Если хотите поспать, тогда рекомендую)))
Я лучше бесплатно посплю))
DragonM, Компания норм собирается,пойду в хлам разберусь и приду,одна нога там другая тут. Не уходи бро и привет.
Я тут, во всяком случае пока точно)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Богданъ, Терпение бро. Ты все понимаешь и все сделаешь,я уверен. Так же,наш разговор актуален,прям уверенно все как и было 2 недели назад,я на позитиве,просто спокойно жду. Ты зря паникуешь считаю,да и по тебе видно,что без лове не останешься. Чуть легче стало? Это тебе человек говорит,который берет денег у мамы)))
Твои слова да Богу в уши)))
Я как раньше работал,одну тему двигали,вторая на подходе,и так далее,дез дела не сидел.
В РФ приехал,тырк-мырк,а работать то уже и не с кем.
У людей трава и водка в голове,и ребята то Хорошие были.
Что сделалось с ними я х*й знает.
Крик души,не обрашайте внимания на мой негатив.
Все будет пучком,
Пля Пучком,приятель у меня был Пучек ехал из Пензы разбился на смерть.за 2 дня до моего приезда.
Короче извиняйте.
 
Что сделалось с ними я х*й знает.
Сейчас это типичная проблема, найти людей с которыми можно вместе работать. Так что тут я тебя прекрасно понимаю.
Universal_Man, DragonM, Доброй ,а то 3-4 дня тишина перед бурей )
Чего за буря? Я видимо что-то действительно пропустил.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DragonM, че делать то будем?
Вот нашли мы друг друга)))
 
DragonM, че делать то будем?
Вот нашли мы друг друга)))
Да чего тут думать, либо знакомых надо расшевеливать путем пинков под зад, либо определяться с темой и кооперироваться самим)
Я не сказал ,что буря была ))
Я говорю,всё молчите )) тишина такая )
Понял теперь)
 
Шалом, Дамы и Господа, Леди и Джентльмены, Компадрес и Ниньяс)))
 
Я знаете парни реально считаю, что имеет право на жизнь идея кооперации усилий совместных в виде краудфандинга. Ведь у кого-то есть возможность пробивов, у кого-то знания необходимые у другого возможность дропов под нужды дергать разные, а кого-то есть деньги, но нет идей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Богданъ, Бро,я дунул в голове сразу все стало ясно,пользуясь случаем поделюсь одной мыслью. В общем Бог подарил несколько моментов которые очень облегчают жизнь,так вот один из Его подгонов,это типа чуйка на людей,не так что типа сканирую,нет,могу и сам не распознать негодяя став его жертвой,а чуйка на людей через которых с очень большой вероятностю возможен транш. У меня на тебя сразу это прошло,но момент ты хитрец пипец,как бы опасностью тоже веит немного,но чуйка на много сильней. Хочешь верь,хочешь нет,я уверен что так и будет с помощью Бога естественно все вехде всегда.

Короче хорошо убился,щас вообще кажется что ты погон))))))))) пипец
Ввпэха все мы что получили от жизни,кто то пагоны,кто то опыт,увиливать от пагон(Хитрость).
Драгон в лс тебе черкану сейчас.Есть некие мысли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу