★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дарова Жулики)))
Как говорится в сериале.
"Лучше быть один раз Тусом,чем всю жизнь Жуликом"
Какие настроения?
Я сегодня столько полезной инфы черпанул,Как глаток свежей Родниковой Воды выпил.
Полки построены и ждут команды))
Развитие в том числе и в информационном поле - это всегда здорово.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ты же на Родине!!!1:))))вот и водица-родниковая чистейшая!:)
Дядь Здравствуй)))
С людями грамотными начал вести деседы.
Показали так сказать тропику.
Учу мат часть.
Идея мне нравится,популярная,но для меня как делетанта очень интересная,я бы даже назвал забавная.
Не так важен профит,на данном этапе,как само достижение того что,Вот я сделал это Сам.
Благодаря инфармационной поддержки ребят с форума.
Короче я в первом классе по 327 и 159 статьям.
Учусь чтить уголовный котекс со всеми его трактованиями))))
 
Сделали дропам предоплату... не дошли
XoMWXW9B-5k.jpg

qRj_TqfIEzo.jpg

vH7E14lU0g0.jpg
 
Сделали дропам предоплату... не дошли
XoMWXW9B-5k.jpg

qRj_TqfIEzo.jpg

vH7E14lU0g0.jpg
Отсюда мораль - дроп, суть существо алчное, мерзопакостное, душой блядовитое, видом поганое. Мозгом скудоумное, а помыслом греховное. Но мы их любим и холим и лелеем, несмотря ни на что. Ибо дропы - наше все;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мне просто интересно как можно додуматься по доброй воле и в здравом уме стать дропом -_-
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шалом и Доброй ночи.

 
Всем доброе утро, дамы и господа, чего все молчим?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
maxim2142, Вы первый! Приз в студию!:))) Доброе!

Давидик ты что там под столом спрятался?:)
Биг Шалом!
 
Шалом господа олигархи:)
 
Господа, а куда в феврале можно слетать отдохнуть более мене бюджетно, Турция/Египет под вопросом :) может их и разрешат, а может и нет..
 
Господа, а куда в феврале можно слетать отдохнуть более мене бюджетно, Турция/Египет под вопросом :) может их и разрешат, а может и нет..
Доминикана как вариант
 
Чот не очень бюджетненько :D
Порядка 250к
Израиль, брат, только Израиль)))
Юг страны даже маленький кусочек красного моря))))
Безвизовый режим для граждан России))) машина в аренду, и вперёд и с песней))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу