★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, давайте не будем о грустном, а то мы от аварии скатились к войне на Донбасе.

Предлагаю вам танцевать!

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не меняй ник,пожалуйста)Я так никого не узнаю.Зачем тебе это?
Хава, Доброй Ночи.приватные контакты когда буду менять оповещу.
И всем рекомендую,менять контакты 2-3 раза в год.
[DOUBLEPOST=1444516688,1444516267][/DOUBLEPOST]Все хочу спросить?
Форум логи ведет?
И жаба логи ведет?
Если нет,То хотелось бы видеть скрин как отображаются ипы?
[DOUBLEPOST=1444516812][/DOUBLEPOST]
На ФС не хотят менять( Да и пох...
ты букву поменяй первую Не на заглавную.
Думаю должны пропустить.
 
Хава, Доброй Ночи.приватные контакты когда буду менять оповещу.
И всем рекомендую,менять контакты 2-3 раза в год.
[DOUBLEPOST=1444516688,1444516267][/DOUBLEPOST]Все хочу спросить?
Форум логи ведет?
И жаба логи ведет?
Если нет,То хотелось бы видеть скрин как отображаются ипы?
[DOUBLEPOST=1444516812][/DOUBLEPOST]
ты букву поменяй первую Не на заглавную.
Думаю должны пропустить.
Рорг, минутка паранои?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Всем споки ноки, братцы!)
эхх, берегите себя...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Богданъ, даже обрати внимание ,что заход по https безопасное соединение идёт .
Логирования нету и жаба более чем безопасна )
Я полностью доверяю Реагенту и его команде -иначе я как параноик не был постоянно тут и не пользовался многим ,что предоставляется тут)
Всё изучено - уникальный форум,да и АГ тоже + еще пополнение было )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
Богданъ, даже обрати внимание ,что заход по https безопасное соединение идёт .
Логирования нету и жаба более чем безопасна )
Я полностью доверяю Реагенту и его команде -иначе я как параноик не был постоянно тут и не пользовался многим ,что предоставляется тут)
Всё изучено - уникальный форум,да и АГ тоже + еще пополнение было )
Шттпс, еще не знак безопасности :) как показывает практика
[DOUBLEPOST=1444517211][/DOUBLEPOST]Я тоже спат уже, всем приятных снов и спокойного вечера не спящим :)
Удачного время провождения и до связи!)
 
Шттпс, еще не знак безопасности :) как показывает практика

Это один из моментов я указал )
Если б я рассказал на других что происходит) то были б шоке - но я молчу ))
 

4ae3aae840a8.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мистер Х, я все понимаю,и сомневаться у меня причин нет.
Были случаи ложили приватные форумы,и их серваки, в месте с форумом и жабб серваком.
А потом как оказывается на меня арбитраж на приватном форуме. 91 к евро.
И я в бане на всех су•а форумах приватных.
И биз встал.
Стены штукатурю :( учась через ютуб
 
Это один из моментов я указал )
Если б я рассказал на других что происходит) то были б шоке - но я молчу ))

Да это верно все, тут далеко за примером не надо ходить, всеми известный дм, уязвим вроде как по нескольким параметрам включая скулю :)
[DOUBLEPOST=1444517695][/DOUBLEPOST]
Мистер Х, я все понимаю,и сомневаться у меня причин нет.
Были случаи ложили приватные форумы,и их серваки, в месте с форумом и жабб серваком.
А потом как оказывается на меня арбитраж на приватном форуме. 91 к евро.
На котором ты даже не зареган :D
Неожиданные повороты бывают в жизни.

Такс все я точно теперь спать, а то не уйду от вас, уютненько, всем снов еще раз!)
 
И меня что-то в сон клонит от безделья, весь иззевался... Спокойной ночи всем и приятных сновидений!)
 
Да это верно все, тут далеко за примером не надо ходить, всеми известный дм, уязвим вроде как по нескольким параметрам включая скулю :)
ДМ самый слабый ,там один из пользователей может ломать пароли - сегодня обсуждение идёт а он там еще и модератор...
Я давно знал это .
А так согласен , но вот знаю одно , что Чейз нормально занимается своим делом .Маркетмакер в свою очередь также немало трудился и немало есть тем )

Богданъ, согласен с тобой, напиши Чейзу он расскажет , объяснит )
А паранойя - иногда полезна )
Я вот паранойю ,что за мной следят)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, Рад что тебя улыбает мое поподалово .:laie 94::dash::dash::dash::dash::dash::dash::dash:
 
Origina1rude спокойной ночи , приятных выходных .
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй Ночи Людям!!!
 
Доброй ночи Богданъ, )Мягкой подушки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу