★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Родственники из Карелии попросили, раздавили квадриком Хускварну свою, случайно...
И я как супердельный ходил по рынку с телефоном и покупал эту .......пилу....
я в них ноль, трубку продавцу... и так раза четыре, потом пер ее до дома...запомнится мне этот денек))
Всем благ и спокойной ночи))
К пиле давали ящик пива за твои деньги, я повелся)))
Её ещё собрать нужно,масло специальное.
пусть поработаете в холостую, мин 30-40 выключил,и опять включил.
шоб кольца притерлись.
А если дашь коксу под нагрузкой,пилу кукинешь через 2 мес работы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так а что пишут вкраце?
Жалко, хороший парень, хорошая девочка и тд и тп
Авария неделю назад почти была, а сейчас только начали разводить все шумиху?
 
Мдя.. тачки покрамсало н хило, я бы сказал ого-го
мне вот интересно, летальных исходов при ДТП в РФ происходит каждые 26сек по статистике. То есть за 1 день сами посчитайте.. Очень много(
Я сам 3 раз в ДТП погибал так скажем....какая разница кто там пострадал Мара из Москвы или Тамара из деревне Пярников? А?
Почему не поднимают резонанс за Томару из деревне Пярников? Да у нее папа не крут... а всего лишь доед коз....Ну и что дальше...Обидно просто( Всем здоровья.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Керя, Здесь махнул Ник))) Крассава)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

У нас не давно такая вот была:(
 
Мне что стремится к прокурорской жизни, ради того, что бы о жизни мое дочери или сына говорили в сми?
Как это понимать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
maxim2142, Да.Надо и здесь махнуть.
 
Ребята, всем привет!
Так а что пишут вкраце?
Сначала были плохими "детки богатых анзориков", - дословно цитирую. Теперь - плохой шампунь для дороги. Читаю комментарии по этой аварии с момента ее совершения. Особо ничего не изменилось: "люди", комментируя это событие на сайтах различных каналов, пишут: вырастили богатенькую мразь, хорошо что она сдохла! Пусть хоть все попередохнут (это про погибшего 18-летнего парня из бмв). А сегодня читаю в новостях, что виноват еще и новый шампунь для асфальта.
 
Мне что стремится к прокурорской жизни, ради того, что бы о жизни мое дочери или сына говорили в сми?
Как это понимать?
Можешь и так понимать, можешь стать просто богатым дядечкой, хотя бы в топ 250 форбса чтобы вошел и у тебя был сынуля/доченька, которым ты все на блюдечке подавал, новую машинку, новую квартирку, и тд, а мажористых друзей они сами найдут, а там ежи чего и. В сми засветятся.

Сарказм он
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Керя кто менял тебе ник здесь?
Кому писать?
 
Ребята, всем привет!

Сначала были плохими "детки богатых анзориков", - дословно цитирую. Теперь - плохой шампунь для дороги. Читаю комментарии по этой аварии с момента ее совершения. Особо ничего не изменилось: "люди", комментируя это событие на сайтах различных каналов, пишут: вырастили богатенькую мразь, хорошо что она сдохла! Пусть хоть все попередохнут (это про погибшего 18-летнего парня из бмв). А сегодня читаю в новостях, что виноват еще и новый шампунь для асфальта.
Все виноваты, кроме них, всегда так было и будет.
Как говорится, о погибших либо хорошо либо ничего, особенно если они известны.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Керя, Спасибо.
С Именем тебя!!!
Раз знакомству Керя)))
 
больше скорблю о погибших на Донбасе... там лично знаю ребят(
Такой бы резонанс о Домбасе был бы((( Эхххх
Вечная память, братишки..
[DOUBLEPOST=1444515899][/DOUBLEPOST]
Раз знакомству Керя)))
Взаимно, RORG)
 



Донбас, это безымянная война, война без идеи, глупая война.

У меня знакомые на противоположной стороне, тьфу тьфу тьфу, все в порядке с ребятами.
 
На ФС не хотят менять( Да и пох...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу