★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
, а прикинь, мистер не любит репчик, и даже не смотрит твои клипы?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, Давидик догогой зато какое созвучие!песня пгосто! Догогой Гугу!!!!!!!!!!!:lol::lol::lol: поздгавляю Гугу!:))))
 
,не ну , сперва пирожочек , потом помогаешь мне , щас музычку подарил, даю номер жду цветы )))))))))))))))))))))
Конфеты тоже ))
Еле еле . совмещаю, но получается )
 
, Репчики не люблю, но как то смотрю))
 
Я понятно бездельник,ржу,в дудку дудю,конфеты ем. А Вы ведь работаете. Как Вы это все совмещаете? Я в шоке.

Каржик,пробей меня,мой адрес,хочу что бы сделал поступок для меня. Твоя в перспективе Кнопа.
Бгатик, а на самом деле ничего этого нет))))
Мы лежим в больничке, на двух соседних кроватях, по венам течёт галоперидол и немножечко глюкозы)))
 
, Да вкурсе . я даже думаю, после моих бомбовых атак , к нам постепенно будут приходить лепс , киркоров , вайкуле . алсу и прочие , им интересно))
 
Каржик,пробей меня,мой адрес,хочу что бы сделал поступок для меня. Твоя в перспективе Кнопа.
Ты на чьей стороне?:lol:
 
Каржик, любишь рэпчик?)
 
Артур, здесь скучно, пошли туда?
 
Freyja, Скоро подтянусь, пора работаю , Рапунцель )) Готовься и встречай меня )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу