★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
, надо мистеру помогать короче, давай я тебе лимит увеличу цветов ему закажешь:lol:
 
, не, давай ему лучше бабочек снимем, что бы стресс снять)) или в сауну своди его)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Долго еще будут стебы?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эх, ко мне бы кто с этой же целью пришел...

Что тут происходит вообще? Султан Сулейман, Круз Кастильо, Ибрагим, все на месте? Сериал продолжается?:)
"Убей его Шилов" :lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, до 21 сказали доставят, все норм пока
 
Долго еще будут стебы?
я могу и серьезно поговорить) я вот хочу пользователю под ником Кнопа цветы подарить, но не знаю её номера, ты случайно не знаешь?)
 
, На тот же адрес отправляй,который даю,от туда ей перешлют)))
ты че там бухой чтоли) я написал тебе уже 3 раза, отправил туда же еще утром, главное трубки берите когда позвонит курьер, заказ висит, оператор сказал до 21 часа доставят)
 
Ребят и мне дарите цветы , я получил инфу . что лавку цветов открыли получатели , прибыльная работа ))))))))))))))))) Навар просто шик и блеск ))))))
 
Эх, ко мне бы кто с этой же целью пришел...

Что тут происходит вообще? Султан Сулейман, Круз Кастильо, Ибрагим, все на месте? Сериал продолжается?:)
Сериал "Моя вторая папа или не просто Мария" продолжается)))))
 
, а хто это ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу