★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, У меня на свадьбе))))))))))))))

Бгатик,хочу ветку про Дом 2 открыть,вместе что бы смотрели,обсуждали. Как думаешь,я один такой или есть такие же полоумные? Как смотришь?
нееееее бгатик . не смотгю . нет интегеса к ним. а на свадьбу когда?:)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Большой Папа, уважаемый Распутин - Вы наше все)))))
Нам только учиться Вашему мастерству и пытаться подражать)))
не вгоняйте меня в кгаску догогой Давид:blush: ваше дело молодое-двигайтесь. а мне пока не попало то пгедложение гади котокого можно задницу поднять:)))))
 
, Кому ты нах в 70 лет нужен будешь :lol::lol::lol:

Я даже прегставил это свадьба в 70 лет )))))))))))
 
Да и в 30 особо интереса никто не проявляет))))))
Жизнь такая бгатик , надо просто жить и наслаждаться жизнью, всё само собой придёт )))
Правда я был влюблён 3 раза , но добывался . скрозь кровь и смерть, щас тихий я .
Раньше молод был , горячая кровь была ... я у женатого отобрать хотел , отобрал .,потом очухался вернул )
 
Даавид, поздравлямба :D

Гуру наш, что бы мы без тебя делали?)
 
Pro100Vadim, maxim2142,
Дамы и Господа, перед лицом своих товарищей и Партии Теневой Экономики, клянусь выдавать на-гора ещё больше флуда!!!
Даёшь пост #100000 до конца 2015 года!!!!
 
Давидик поздравляю)
 
, Балет люби) а че это кнопа, Давидик да Давидик, ни разу не сказала каржик каржик)
 
Давай я пока за нее. КАРЖИК,КАРЖИК,как ты родной мой? Кнопа.
:lol::lol::lol:Хорошо дорогая, сегодня будем досыпать)
 
, Балет люби) а че это кнопа, Давидик да Давидик, ни разу не сказала каржик каржик)
, Братик с твоим ресурсом,ты можешь захватить умы всех женщин рунета. Не тормози. Давай я пока за нее. КАРЖИК,КАРЖИК,как ты родной мой? Кнопа.
:girl haha:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу