★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Joe Black, Я понял тебя бро. Я подставляю других своим примером. Я если честно сегодня хотел сдать все и начать беспределить,но потом голову включил и передумал. В общем я не глупый думаю, я тебя понял. Постараюсь внять твоим словам.
Сдяв говорил что ты умный, а не не глупый, я ему верю:) Давй накатим за выдержку и силу характера!
 
, выдержки и силы характера вместе почти всем не хватает:) Обычно или то или другое:) Ты нормальный пацан, мне нравишься. Пока на 200% согласен с тем, что за тебя слышал. За тебя!
 
, не пьешь - не пей. Я алкаш со стажем, дурного не посоветую:) Хочешь приколю как мы со Сдявом познакомились? Я понял вы нормально знакомы, но насчет имени фамилии - знаешь нет - не знаю, поэтому пусть так называется...
 
, короче 2007й год был. Я - старшина роты, точнее врио, ротаа б*ядская до ужаса, все офицеры и прапора про*ались, солдат почти половины нет, в общем я один рулю. Даже не рулю а подруливаю, потому что на этаже вечно весь штаб отряда тусуется, включая комбата, и у меня из реальных людей тоько каптер мой, остальные вечно на рабочках. Ну и вот прихожу я раз в роту, смне докладывают что новый замкомроты появился, молодой старлей:) Мне пох, я еще в СССР служить начал, столько этих старлеев перевидал:) Короче забил и пошел в каптерку. Не помню минут 15 прошло заходит старлей и сразу пи*деть, типа где доклад. Я его нах послал. Вот тут я тебе скажу такую вещь. Выдержка и он это одно слово, пока он трезвый:) Он об меня стол на металокаркасе раз*бал, а лицо не изменилось:) Это со срочки был первый раз когда меня чем-нить е*нули:) А знаешь почему я за него порву любого?
 
, почти:))))
Потому что я с ним вместе съездил в Бамут и ЮО, но самое главное потому что когда нас, старых контрабасов выдавливали, и я почти был уволен по несоблюдению условий контракта, Виталич за меня так залупился что я получил пенсию, а его при первой возможности выперли из бригады. Я недавно узнал что он еще служит и чесно сильно удивился...
 
Простите! Не люблю Вмешиваться, Предпочитаю слушать.
 
KseniaS, после той услады, что Вы доставили моему слуху, я просто обязан на Вас жениться. Уж извините...
 
, давай ка я подниму за KseniaS
Что за жирный шрифт???
 
, слышал за нее, накатил за нее тоже. Ну а если дунуть нечего так ты может не там живешь? У меня она самая дичкой через двор растет:)))
 
Joe Black, Я в Москве живу. А дичка в Черкесии тоже растет)))
Дичка дичке рознь:) У вас черемше вкусная где повыше, а шола так себе, без обид:) Да и не пыхун я уж сколько лет, мне синева лучше мир украшает:)
 
Ксения, ну выйдите ж вы на связь. Если мои ухаживания неуместны, я прекращу их немедленно! Пускай любовь задохнется...
 
Ты прикалуешься?))))

Я считаю,что лучше пыхать чем пить.
Да я о том что шола у вас не очень:)))) А вообще что лучше - это пусть ученые десертации пишут, а наше дело маленькое: пых и бух:)
 
Каждому своё. Не имею права судить.
 
Joe Black, Думаю Ксения не любит торчков и бухариков. Давай о спорте или кинематографе что ли)))
Мсьё, как Вы относитесь к новым тенденциям в арт-хаусном кинематографе? и за кого болели на последнем чемпионате по крикету?
(думаешь прокатит??)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу