★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1a2c5bf8a6e6.jpg
 
Уважаемые, да в Париже сейчас ад прям какой-то творится, видели что там происходит? Прям за несколько часов, расстрел, два взрыва причем недалеко от президента Франции, захват заложников, жест!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые, да в Париже сейчас ад прям какой-то творится, видели что там происходит? Прям за несколько часов, расстрел, два взрыва причем недалеко от президента Франции, захват заложников, жест!!
По новостям показывают бро? Вроде как у них саммит по климату должен был пройти , усилить все должны были
 
По новостям показывают бро? Вроде как у них саммит по климату должен был пройти , усилить все должны были
Угу.. Усилили, матч Германия-Франция прерван, фанатов не выпускают из стадиона, Оланд оттуда евакуирован, рядом были взрывы, захватили какой-то бар с приблизительно сотней заложников и так постреляли людей, ппц как усилил
 
Уважаемые, да в Париже сейчас ад прям какой-то творится, видели что там происходит? Прям за несколько часов, расстрел, два взрыва причем недалеко от президента Франции, захват заложников, жест!!
И конечно же везде прослеживается эмигрантский или националистический след? :) Не переживай за них, это просто европейское быдло пытаются отвлечь от реальных (экономических) проблем театральными постановками. У нас для тех же целей Украина с Сирией используется. Старый прием...
 
И конечно же везде прослеживается эмигрантский или националистический след? :) Не переживай за них, это просто европейское быдло пытаются отвлечь от реальных (экономических) проблем театральными постановками. У нас для тех же целей Украина с Сирией используется. Старый прием...
Сирийский след если быть точнее, да к сожалению это так, только из-за десятка му*аков гибнут сотни людей, потому что они решили поиграть в политику..
 
Сирийский след если быть точнее, да к сожалению это так, только из-за десятка му*аков гибнут сотни людей, потому что они решили поиграть в политику..
Се ля ви... Таковы законы капитализма, ничего с этим не сделаешь. Прошлый глобальный кризис сравнимых масштабов закончили Второй мировой войной с миллионами жертв. Этот закончится таким же образом, других выходов все равно нет.
 
Париж:
В общей сложности шесть нападений
От 40-60 погибших
Более 100 заложников
В стране чп и. Оланд закрыл границу!
 
Париж:
В общей сложности шесть нападений
От 40-60 погибших
Более 100 заложников
В стране чп и. Оланд закрыл границу!
...[продолжение] В США резко возросли продажи поп-корна!
 
Это мой в перспективе друг-инвестор-кредитор))) А муза МОЯ всегда на связи))))
Снова за свое?) сначала охмурить, потом заселиться, потом выселить из квартиры?)*шутка*
 
Дамы и господа, я откланиваюсь, всем приятных снов и спокойно ночи.

Ввпшка, снов тебе там и хорошего отдыха.
Давид, видела тебя;) тебе тоже снов!)

Джо и вам спокойно ночи :)


Зы сводки
L8UDMn6ZBHo.jpg
 
Кнопа краше :)
И вообще, для меня на форуме есть только Кнопа, Хава и Ева , с остальными девушками пока не знакомился и желания нет ;)


Кнопа, поняла?)
Есть у меня подозрение, что Кнопа возрастом как мой сын:)))) Хаву не знаю, но слышал много хорошего... Ева - да, я ее поклонник;)
Доброй ночи:)
 
, дружище, предлагаю отметить твое счастье:)
 
, ну тогда пью за то, чтоб счастье твое было постоянным и необременительным!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу