★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Joe Black, Наоборот,нарываюсь на комплимент,типа она скажет,о нет,что ты говоришь, х а ч и к и это лучшее что есть в этом бренном мире,как-то так)))
да дело в том, что у меня какое то стойкое ощущение что Ксения сама является щат ляв hайастанци ахчик(прошу прощения за ошибки - с Карабаха 25 лет почти прошло) :)
 
щат ляв hайастанци ахчик
Это по моему, Армянский.
Нет, я русская ( С польскими корнями)
 
щат ляв hайастанци ахчик
Это по моему, Армянский.
Нет, я русская ( С польскими корнями)
Армянский, да. Для меня значения никакого не имеет, кто какой национальности, я - советский.. Но раз уж Вы обозначились, то прошу очень Вас сказать: вы столь нерегулярно нам отвечаете из-за занятости или презрения? Вопрос прямой, так что и ответа жду прямого:)))
 
БЕЗ ПРИ ЗРЕНИЯ!
 
Joe Black, Она по моему от кайфа общения с нами немного потерялась))) 2 дня заманивал в галдежник ее))))) надеюсь не зря и она довольна.
У меня не получается, и
и работать, одновременно.
 
, KseniaS, Добраутра ) смотрю веселая у вас ночка была..
 
Дак мы пьем или уходим??
 
В общем, пьем. ввпшки нет, но пить надо. Тост. Что-то меня д*али маленько на тему Родины.... В общем, пьем за Родину. Не думая, что вот мы выпили и у нее все за*бись. Наоборот. Пьем, показывая, что ради Ее за*бись мы даже готовы свое здоровье положить... Я ее защищал долго. Я срочную служил еще в ВВ МВД СССР. Карабах - первое. ЮО-08 - последнее. Надеюсь что последнее. Но готов и опять. Но сейчас я пенсионер, не старый, здоровый, и очень желаю своей стране России процветания и могущества. Жизнь за это отдам. А вот за долбо*бов, думающих, что пока они в компютере доказывают что черное это белое, так и будет - х*й я жизнь отдам. Пускай сами с диванов встают, ТТХ СО изучают, нормативы по ТСП сдают и - вперед, мля, побеждать супостата-фекалину заокеанскую! Только когда начнут слышать "высоту освободите, ее брать еще рано!" или когда свои же летуны по ним работать будут, пускай не плачутся - это их система, это они ее создали. Ну а потом, когда эти сгинут, мы уже подтянемся, да Родину защитим. Я так думаю. В общем, За Родину пьем! За Великую Россию без долб*ов!!!
 
Pro100Vadim, вот ты же меня вроде понимаешь да? В покер пиндосский сегодня зарубимся?
 
Всем привет!! Ух давненько не общался ни с кем, ппц работы навалилось...
 
Всем доброе утро дамы и господа :)

Джо, я смотрю ты не ложился?)
 
maxim2142, мне ложиться конь не дает!
 
Доброе утро, Дамы и Господа))))
Джо, ты силён)) я уже успел выспаться)))
На улице холодно, идёт мерзкий дождь. Про температуру не знаю))) муза в состоянии жуткой истерики уехала рано утром)))) а я досыпал дальше)))
Связь вроде ловит)) читал не отрываясь Галдежник)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу