★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Учится штукатурить через ютуб,это жесть))))
Салют Хлопцы и Барышни :yahoo:
С малым вдвоем месим уже который день не можем заштукатурить 2 квадрата.:dance:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Учится штукатурить через ютуб,это жесть))))
Салют Хлопцы и Барышни :yahoo:
С малым вдвоем месим уже который день не можем заштукатурить 2 квадрата.:dance:
привет) Собственно, я так этим летом и училась... паршивенько получилось, но после поклейки обоев практически незаметно)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
привет) Собственно, я так этим летом и училась... паршивенько получилось, но после поклейки обоев практически незаметно)

Привет, мастерица ты наша! :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
привет) Собственно, я так этим летом и училась... паршивенько получилось, но после поклейки обоев практически незаметно)
А у нас Бабье Лето :yahoo: Привет Ева, в строймагазине как балбесы ходили с малым по списку покупали что нам для этого нужно.
О....пля до чего довела Ситюевина в Укр.Сейчас много матных словB) Очень много:diablo dobryi:
Арбайтен короче:boast:
Реагент Привет :dance2:
 
Привет, мастерица ты наша! :)
Жизнь она такая, всему научит) Мастерица.. я уже год делаю родетелям ремонт, кажется, я тут уже корни начала пускать)
[DOUBLEPOST=1444487529][/DOUBLEPOST]
А у нас Бабье Лето :yahoo: Привет Ева, в строймагазине как балбесы ходили с малым по списку покупали что нам для этого нужно.
О....пля до чего довела Ситюевина в Укр.Сейчас много матных словB) Очень много:diablo dobryi:
Арбайтен короче:boast:
Реагент Привет :dance2:
по списку? для того, чтобы штукатурить?)) я покупала две разные штукатурки.. Для первичного покрытия Синдику брала и финишку Волмаслой.. держится все еще)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Ева, ты куда пропала? как у ребят дела?
 
разбавляла все обычной водой до состояния пасты и все) там еще было написано, что слой можно делать до 6 см, на мои кривые стены самое то) правда, мне вечно казалось, что уровень барахлит: я смотрю - все ровно, прикладываю уровень - ни черта. Делаю по уровню - кажется криво... прям беда была
[DOUBLEPOST=1444487981,1444487672][/DOUBLEPOST]
Ева, ты куда пропала? как у ребят дела?
жду в жабе тебя
 
Привет бандиты;)))
Эххх суббота)) Эхх холода))
Скоро НовыйГод! )
Что делать то? Подскажите)?
[DOUBLEPOST=1444488526][/DOUBLEPOST]
Ну так, своих в обиду не дадим!!
ответь в лс по братски
 
Привет бандиты;)))
Эххх суббота)) Эхх холода))
Скоро НовыйГод! )
Что делать то? Подскажите)?
Керя, уже пора писать письма Деду Морозу. Это самое главное! Я вот сейчас думаю над подарком)
 
просто писать не интересно!)
надо воплащать все затеяное)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
по списку? для того, чтобы штукатурить?)) я покупала две разные штукатурки.. Для первичного покрытия Синдику брала и финишку Волмаслой.. держится все еще)
Ева у меня все сложнее,от мастерка до затерки,на затерку какая то сетка.

разбавляла все обычной водой до состояния пасты и все) там еще было написано, что слой можно делать до 6 см, на мои кривые стены самое то) правда, мне вечно казалось, что уровень барахлит: я смотрю - все ровно, прикладываю уровень - ни черта. Делаю по уровню - кажется криво... прям беда была

До уровней мне далеко)))))))))))))))))))))))))

Ева вы похоже на мужчину,а не на девушку)))Это 100%
Такие тонкие детали описали.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
  • Нравится
Реакции: XABA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу