★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После вчерашних возлияний с утра уже выпил чашку крепчайшего кофе)))
Время завтрака)))
А потом труды)))
У кого какое утро, господа и дамы?
 
Вот я Кнопочку зарядил мыслишками!))) Кнопа тут все зарядку голые делают!) Не уснешь ведь ночью от таких мыслей!)
А я и так не спала всю ночь, невольно представляя любимого обнаженного с другой) так что меня сегодня уже ничем не удивиш)))
 
А я и так не спала всю ночь, невольно представляя любимого обнаженного с другой) так что меня сегодня уже ничем не удивиш)))
Какие фантазии однако)))
И заметьте - ключевое слово - невольно)))
 
Dell))
 
Последнее редактирование:
Все тяжелая артелерия пошла!!! Кнопа сейчас нафантазирует!)
Знали бы вы какие у неё мысли насчет этого, вы бы совершенно перестали за это волноваться)) у неё очень богая фантазия))

А вот это вообще не честно)))
Что мешает тебе спать голой?))
 
Знали бы вы какие у неё мысли насчет этого, вы бы совершенно перестали за это волноваться)) у неё очень богая фантазия))


Что мешает тебе спать голой?))
Эмм... Муж) мы пока в одной квартире живем, но я когда перееду, подумаю об этом)))
Блин, да голой же холодно спать!))
 
Эмм... Муж) мы пока в одной квартире живем, но я когда перееду, подумаю об этом)))
Блин, да голой же холодно спать!))
С твоей богатой фантазией - можно так горячо спать...ух..)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть кто с москве?Как погода?У нас ветер поднялся и волна пошла на водохранилище((((хотели порыбачить,да пришлось домой,сушимся!
 
KCB, привет!)
Я увы не с Москвы)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Суперстар))
Сводил ещё пластинки на патефонах)))
Пластинки не слышал, кассеты вот были))
Последний раз его видел, как раз в тот день, когда ему стало плохо в метро и он умер.
 
Пластинки не слышал, кассеты вот были))
Последний раз его видел, как раз в тот день, когда ему стало плохо в метро и он умер.
Мир его праху.
Дедушка знатно веселил народ)
 
Кстати, компадрес и ниньяс)))
Вопрос знатокам, дабы размять с утра мозг -
Откуда пошло выражение "из тебя песок сыпется"??)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу