★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Freyja, Почти голый!Единственое манил соседку с соседнего дома своими красными труселями!!!)))) А Кнопа то у нас проказница!)
 
ChaSe, Доброе утро!Поздравляю!Вы снова счастливы!)
 
Всем добрый день) У меня уже обед))
Поздравьте меня, я снова холост!
Дорогой, снова самый завидный жених)))
Берегитесь девочки, а мамочки пусть прячут своих дочек по домам))) ChaSe, вышел на охоту)))
 
Freyja, Почти голый!Единственое манил соседку с соседнего дома своими красными труселями!!!)))) А Кнопа то у нас проказница!)
А соседке сколько лет?))) Ты в следующий раз попросить ее тебе помочь че нибудь)))
Я не) я под настроение))
 
Чес)) Как так вышло?)
 
А соседке сколько лет?))) Ты в следующий раз попросить ее тебе помочь че нибудь)))
Я не) я под настроение))
Соседка бабуля уже!Сердце прихватит еще от помощи такой!)
 
Дорогой, снова самый завидный жених)))
Берегитесь девочки, а мамочки пусть прячут своих дочек по домам))) ChaSe, вышел на охоту)))
Спасибо всем!))
Не, нафиг надо) Устал уже охотиться) ну разве только для проведения одной ночи совместной)

Чес)) Как так вышло?)
Ну как обычно это бывает) Во всем виноваты мужчины на ваш взгляд) но и дама не соответствовала мне и мы пришли к единному выводу)
 
Чес, а ты делаешь голым зарядку?))))
 
Чес, а ты делаешь голым зарядку?))))
Кнопа, юная Леди))
Такое поведение слишком легкомысленно)))
Аккуратнее)))
Можно спросить так - уважаемый Чейз, а во время утренней зарядки вы обнажаете чресла?))
 
Вот я Кнопочку зарядил мыслишками!))) Кнопа тут все зарядку голые делают!) Не уснешь ведь ночью от таких мыслей!)
 
Чес, а ты делаешь голым зарядку?))))

Кнопа, юная Леди))
Такое поведение слишком легкомысленно)))
Аккуратнее)))
Можно спросить так - уважаемый Чейз, а во время утренней зарядки вы обнажаете чресла?))
Я даже сплю голый) Зарядку делаю только чтобы шея и спина не затекла, работа монотонная)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу