★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Freyja, Пасиб Кнопка,уважила))) Но я вспомнил,что не в твоем вкусе((( Тем более ты же знаешь,что я и кто... Не буду портить тебе жизнь. Рад,что ты веселая,давай просто погалдим весело.
Ты чего до сих пор обижаешь? (((
Это бы кто кому еще испортил))))
 
Все норм будет,если ты со мной погалдишь чуток))
Та я галдю))))
Я вот сижу в городе который ненавижу)) приходится как то развлекаться чтобы не грустить:blush:
А у тебя чего интересного?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, Ты что себе шута приклеил?:ireful:
 
Доброе утро друзья :)
Уфф, пока вас прочитаешь, узнал много нового :D любители ходить в неглиже :D
 
Привет всем собравшимся!
Ребят, мини опрос, было ли бы вам получить знания по веб уязвимостям, как теоретические так и практические, по комфортной цене, эдакий курс хакера скажем так
Интересная тема, правда такому, как мне надо еще разжевать, что я с этой темы буду иметь на выходе. Ну скажем так, смогу ли я крушить почтовые ящики не угодных мне лиц или их сайты.
Поздравьте меня, я снова холост!
Поздравляю! Если поменять паспорт, то вообще будешь завидный жених, без пробега по РФ)
 
Федерация спортивного пельменинга...
8ebdc2956b6eee7bfc79a50c642ca26d.jpg
Новость доставила) Спортивный пельменинг) У меня даже Ворд это слово подчеркивает - он тоже в а%уе)
Всем привет, товарищи!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересная тема, правда такому, как мне надо еще разжевать, что я с этой темы буду иметь на выходе. Ну скажем так, смогу ли я крушить почтовые ящики не угодных мне лиц или их сайты.
Тоже интересует
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тьфу мля!Еще один!Самим-то не стремно?Шуты мля гороховые!Историю знаю хорошо,учить не надо!
Дорогой, все ок)))
Это долгоиграющий план))))
Все расскажем)))
 
Только еврей может поиметь еще какую-то выгоду с банальной надписи о придворном шуте))
Больше драматизма)))
Больше чувства)))
Только Станиславский - только хардкор)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу