★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, ворвусь! :lol:
Шутканул! ;)
 
где все эти желающие провести

МУЗобоз - Иван Демидов)))
Жениться Вам надо, барин))) Средство от хандры и пьянства идеальное)))
Имел этот печальный опыт))
Больше ни-ни)))
 
Universal_Man, Ворвусь имею ввиду съем))) Не так,как ты подумал)))
Я аж стишок вспомнил:к нам сегодня приходил зоонекропедофил,мертвых маленьких зверушек он с собою приносил))))))))
Фуфуфу)))
Зоонекропедофилы не наша тема
 
Бгатик, родной)))
Мы обязательно увидимся)
У меня вечер обещает быть томным)))) всем музам сказал, что болит голова))))))
А сам))) с бутылочкой вискаря))))
7db00e959d79.jpg
:dance2:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ESKO-D, скотиш спирт дриньк?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, мну мну, можно билетик?) Картой принимаете оплату? :lol:
 
DavidAshem, Не наша конечно))) Блин,Дав,пошли меня нафиг,не могу уйти поесть))) Мы уже так пропиарили нашу тусу,что можно билеты по моему продавать)))
БГатик родной!!
Я тебя послать не могу!!!!
Лучше сходи покушай, и возвращайся)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Взял паузу на подумать, я бы так обозначил...сначала виски тоже не понравилось, тоже говорил, что больше ни-ни...)))))))))
Виски это нектар)))) первая колом, вторая соколом, остальные мелкой пташечкой)))
С музами также)))
 
DavidAshem, Вы тоже ценитель прекрасного!!!!)))
 
Universal_Man, Вода исправленная,спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья,ирландский выдержанный диситилят,сахарный сироп,ароматизаторы!!!! Это отечественная секретная разработка)))
 
Да тут он Первый ценитель!!!
 
Universal_Man, Вода исправленная,спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья,ирландский выдержанный диситилят,сахарный сироп,ароматизаторы!!!! Это отечественная секретная разработка)))
Извините, но это г...но(((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Извините, но это г...но(((
Я с вами полностью согласен !Но ближайший магазин в 50 км а эта бутылочка уже пол года в морозилке болталась.Вот и решил разбавить вечер отечественной разработкой!!!!Так сказать подержал отечественного производителя!
 
Я с вами полностью согласен !Но ближайший магазин в 50 км а эта бутылочка уже пол года в морозилке болталась.Вот и решил разбавить вечер отечественной разработкой!!!!Так сказать подержал отечественного производителя!
Главное, что бы не до "вертолетов")))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу