★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А во, нашел)
286048.jpg
 
Добрый вечер, уважаемые!
Пятница и это радует:good:
Думаю, в этот цирк с Роем Джонсом денег вбухано нормально... кому из жителей России стало лучше от получения им гражданства...и зачем все это... всему миру известно кто он и откуда...насколько в курсе, на ринг он будет выходить под двумя флагами...
 
Добрый вечер, уважаемые!
Пятница и это радует:good:
Думаю, в этот цирк с Роем Джонсом денег вбухано нормально... кому из жителей России стало лучше от получения им гражданства...и зачем все это... всему миру известно кто он и откуда...насколько в курсе, на ринг он будет выходить под двумя флагами...
Доброго вечера, уважаемый)
Хорошей пятницы
 
И вам добрый вечер!)
А мы просто обсуждали как на него взять кредит :D
 
Вы пробейте его сначала...не зря в Россию ломиться начал :mosking:
 
Вы пробейте его сначала...не зря в Россию ломиться начал :mosking:
Профессию менять придётся)))
Конструкцию выстроим такую:
-мерчандайзер,
-торговый представитель
-менеджер отдела продаж
-начальник отдела продаж
-коммерческий директор)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приехал заказик) Ужин завтра будет, ммммм...
a2e0bfb69cd6.jpg


Команда Ф! Может всё-таки повесим баннер "МОЖЕМ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ с АППЕТИТОМ" )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Профессию менять придётся)))
Конструкцию выстроим такую:
-мерчандайзер,
-торговый представитель
-менеджер отдела продаж
-начальник отдела продаж
-коммерческий директор)))
а можно меня куда нить между строчек кассиром засунуть?:))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Universal_Man, меняю Вашу картинку на вечное лето!:) ченч. с вас деликатесы -с меня солнце и море:) номано? или пивка добавим?:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
AmBer, тебе ли жаловАться? Живёт почти в Европе, до всех благ рукой подать, стоит только захотеть ;)
 
Да не почти)))) Но прикупа не знаю и лето кончилось))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу